Отдых за рубежом

КАК УСПЕШНО ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ В ПОСОЛЬСТВЕ США ? (парню)

КАК УСПЕШНО ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ В ПОСОЛЬСТВЕ США парню? Что надо делать,а что ни делать. Спасибо заранее
во первых все документы что они просят- обязательно иметь при себе, разложить по мультифорам по порядку - в одном файле оригинал, копия, перевод, их раздражает когда рыщут по часу в сумках, в вторых- английский хотя бы минимальный - поздороваться, попрощаться, в третьих- ведите себя уверенно и доказывайте что вы вернетесь, о сроке пребывания скажите типа - оо не больше трех месяцев, мне учиться надо, жениться, родители болеют и т. д, в общем производите впечатление человека который поехал просто подзаработать на что то и заодно проветриться, в четвертых- оденьтесь без выделывания- джинсы и рубашка всегда и везде смотрятся прилично, а то наши дамы как напялят парчовые платья и золото в консульство - смотреть противно...
Александр Николаенко
Лучший ответ
Смотря что вы хотите получить. Для получения гостевой (туристической) визы надо распинаться о том, как много вас связывает с Россией (семья, учеба, работа и т. д.) , и что вы обязательно вернетесь.
У них в миграционном законодательстве черным по белому написано, что консульский отдел при рассмотрении заявления на гостевую визу обязан исходить из гипотезы, что подающий желает остаться в штатах. Так что придется доказывать обратное.
Если же вы хотите иммиграционную получить, то тут дело наоборот, нужно доказать им, что вы полезны для их страны, что у вас там уже есть перспективы трудоустройства, родственники, друзья и т. д.

Насколько я знаю, визу получить у них сейчас труднее стало. Безработица резко выросла и лишние мигранты им ни к чему стали.
по Work an Travel почти ж то всем дают. Не дают только тем, кто ВООБЩЕ не знает английский (надо хоть что-то ответить) или знает его ООЧЕНЬ хорошо (отвечать на вопросы нужно просто ). =)
И девушек иногда очень красивых не пускают) ) Надо одеваться поскромнее, но к тебе это не относится. У меня кто из друзей ездил, всем дали визу, сама собираюсь в этом году.