Отдых за рубежом
есть 80000 руб. и БОЛЬШОЕ желание съездить отдохнкть в пхукет реально ???
плюс-минус 10000, в двоем, интересуетв основном спокоиныи пляжныи отдых с бокальчиком пивка. чо почём, народ раскажите, перелёт, турфирмы(или лутше дикарём),бытовые расходы и тд. и тп. большое спасибо!!!
Реально, тольок не на праздники.
Мы с мужем ездили на 2 нед. в Патайу правда - отдали 62 000 р. на двоих.
"Дикарем" мы считали - не выголно. Если вы хотите не лазить по Таю, а прсто поваляться, берите пакет в ТФ. Лучше брать завтраки, т. к. мест для питания тьма, крмят оч. вкусно везде.
ТФ много ...Нева, БиблиоГлобус, ТезТур (дорого обычно) - список операторов тут:
www(точка) tonkosti.ru/operators/index.phtml
Так же можете почитать эти сайты:
http://mir.ivan-susanin.com/index.php
forum.awd.ru/
В самом Тае все дешево достаточно. Правда мы потратили ни в чем себе не отказывая еще тысяч 60))) Это и еда с пивом и экскурсии (6 шт.) . И даже в Бангкоке на весь день такси брали - обошлось в 1500 всего!
Так же можете почитать эти сайты:
http://mir.ivan-susanin.com/index.php
forum.awd.ru/
Путевка на о. Пхукет бюджетный вариант на двоих 75-80т. р (с перелетом отель 3-4*) на 12 дней. но и с собой еще надо минимум 1000$ на двоих
http://www.natalie-tours.ru/toursearch/guide/3/?ft=1&hCntry=3&hRgn=1037&templGr=214&depCtyId=&gD=23.01.2010&durMin=9&durMax=14&hAcA=2&hAcC=0&hCa1=&hCa2=&hCa3=&hCa4=&trffTyp=&brd=&hCty=1042&hCtgry=&z.x=29&z.y=10&prMin=&prMax=&hHtl=
можно но не на новый год и не после, начиная с 10-11 января вылет или что бы вернутся до 31.12
http://www.bgoperator.ru/main5.jsp?flt=100410000051 посмотрите цены на туры в Пхукет у Библио Глобус, Таиланд одно из основных направлений у этого туроператора
Если решитесь ехать самостоятельно, то вам очень поможет сайт "Двери в Тай" - там все в одном флаконе о самостоятельных путешествиях в эту страну. В разделе АВИА рассказано о всех авиакомпаниях, совершающих рейсы в Таиланд, откуда, по каким ценам и т. п.
На день рассчитывайте примерно от 70-100$
Реально конечно, можно и дешевле найти, посмотри сайт "чиптрип", но на праздники все же лучше не ехать, пусть вылет будет 1 января, потому что пьяные всегда все, обслуживание так себе и вообще...