Отдых за рубежом
В какой стране провести новогодние каникулы чтобы не видеть российских алкаголиков?
Никто не орал в отеле-Россия Вперед! Не воровал полотенца с лежаков. Не рыгал на твой балкон. И не разговаривал матом.
С таким фото, ни в какой стране не спрячешься.
Татьяна Тюкалова
Реально палишься))))
Нет таких стран, наши люди везде.
Иран, Афганистан, Пакистан, Ливия
В Гренландии! Думаю, там можно встретить только местных алкоголиков и трезвых тюленей.
Новый год.. . в финляндии! сугробы, лыжи, домики с камином, ёллолопупки - сказка! А про русских на отдыхе ты прав - ни за что на майорку или в турцию или в египед! Мальдивы и карибы присмотри, если солнышка и моря хочется. а если зимы, то как написал: к финам или шведам-норвегам.. . или в австрию в горы, в баварию.. . там русские не распускаются - дорого...!
Полагаю, на иной Планете среди энлоавтов.
В Саудовской Аравии... правда, вряд ли, у вас получится туда попасть в качестве туриста..
в любую страну Персидского залива.. там такого не допускают
Только на необитаемом острове, там ни трезвых, ни пьяных.
В Папуа Новая Гвинея, там русских алкашей навряд ли увидишь, только местных .
Во времена Хрущева гулял такой анекдот :
Приезжает Линдон Джонсон ( президент Америки в то время ) в Москву ,
и видит уйму пьяных на улицах города. Говорит Хрущеву :
- А у нас в Америке, американца пьяного на улице не увидишь !
Хрущев конечно не поверил и они заключили пари .
Приезжает Хрущев в Америку, ему дают срок неделю и для удобства пистолет, мол, как увидишь вали напрочь, а то пока докажем, что пьяный может протрезветь.
Хрущев сутками ходил по Вашингтону, безрезультатно, расстроился.
В последнюю ночь, идя через парк увидел группу пьяных людей, быстренько выхватил пистолет и всех уложил.
Со спокойной душой вернулся в гостиницу и завалился спать.
Проснувшись побежал в Белый дом и ну там хвастать ,
а Джонсон ему протягивает газету, а там на первой полосе " Сегодня ночью в парке, какой то лысый гангстер перестрелял все русское посольство " !
Dima Sedash
Там наоборот их больше всего: http://archive.travel.ru/papua_new_guinea/
На Луне
В погреб, там и алкоголиков нет, капустка, грибочки, да и сам ни кого не напугаешь. С наступающим Новым ТИГРИНЫМ Годом!!!!
В БРАЗИЛИЯ !! РИО !!!там точно их нет!!!! ( Я ТАК ДУМАЮ) ПАРАВДА ДОРОГОВАТО ТУДА!!!! ну если деньги есть можно!!!!
Dima Sedash
Это в Бразилии-то нет наших соотечественников?: http://story.travel.mail.ru/?mod=story&city_id=1055
Везде будут бухать.. . Генетика страны такая...
стопудово в Арабских Эмиратах. И более того если в их великий праздник - рамазан, а он зимой, тебя увидят на балконе с бутылкой пиво, тюрьма обеспечена сроком на один год. Страна замечательная.
Марина Тронягина
Наврядли...там в отелях очень даже наливают..а уж русских там точно навалом...)))
Дома под замком сиди и никому не открывай!
Норвегия
для начала те придется избегать се зеркальные поверхности.. от ся не убежишь :)
ахахха в каждой стране есть русские алкоголики=)
попробуй съездить на Северный или Южный полюс.. . хотя тож вряд ли...)