Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Анталии и в Аланьи, где лучше ?

я жила 4 года в Анталии и знаю все побережья ...Кемер - тусовки (пляж галька, сосны) , Алания тоже тусовочная, туристы пренебрегают ее лишь из за удаленности от аэропорта Анталии (около 3-4 часов трансфер) , Белек и Сиде - более спокойный отдых семейный, сама Анталия (если в Ларе отдыхать) конечно лучше всего, если планировать шопинг например в Анталийских центрах, да и так есть где погулять в центре города....
Женя Толембаева
Лучший ответ
Виктор Лагута____ Очень благодарна вам за информацию. А вы не подскажете хороший (не очень дорогой
отель) 5 звезд на побережье Анталии для семейной пары .
Были 2 раза поздней осенью в районе Аланьи, там подешевле, правда, отели большей частью с небольшой территорией. Один раз в начале лета отдыхали в Бельдиби, 15 км от Антальи в сторону Кемера. Там горы, но из-за этих гор несколько раз шли дожди. А в общем, везде хорошо, если отель хороший, просто в Аланью дольше ехать от аэропорта.
я была в 30 км от аланьи очень понравилось
Мы больше предпочитаем Аланью! Могу посоветовать хороший отель 5* Алаэ Ресорт, для семейного отдыха. Хорошая анимация для взрослых и детей!
однозначно в Анталии, а еще лучше в Кемере
M!
Mr.nurbol !
Алиюшка Сары Кыз в Кемере красиво- горы и сосны!
нууу, мне в Анталии больше понравилось, + от аэропорта недалеко в алании и скучнее и дороже и от аэропорта замучеетесь ехать около 120 км
Смотря в какое время года, если зимой - не имеет значения, а летом лучше в Анталии.
Лучше в Анталии!
КЕМЕР и КИРИШ рулят)))