Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Анталии 2018 HOTEL SANTA MARINA Ваши впечатления. Альтернатива SUNTALIA HOTEL. Помогите с выбором

Отзывы нужно искать на специализированных сайтах. Здесь же вы даже пары человек не найдете, которые побывали бы в обоих отелях. Читайте, сравнивайте:
https://tophotels.ru/hotel/al25862/reviews?rates=8
https://tophotels.ru/hotel/al205055/reviews?rates=8
Настюшка Морозова:*
Лучший ответ
Читайте отзывы на топотель и все равно ваше впечатление будет другим!!
Xxx Xxx
В SUNTALIA HOTEL я была, в Санта Марине была моя подруга, в 2017 году. Они там рядом, в районе Лиман. Расположение не очень. О-о-очень далеко от центра. Санталия мне не понравилась, бассейн был грязноватым, везде все прокурено, пахнет табаком и от постельного белья, и от полотенец - персонал курит в комнатах, где все хранится. Отель очень простенький. Завтрак на тарелке, скудный - хотя обещали шведский стол. Обед и ужин тоже без выбора - что дадут. Хотя в принципе, жить можно - душ, туалет, горячая вод, кондиционер присутствуют. Санта Марина, по словам подруги, получше.
Но ни в один из этих отелей я бы больше не поехала, расположение не понравилось. Из Бельдиби на автобусе, который не останавливается через каждые 100 метров и ходит часто, доехать до центра Анталии проще, чем от Лимана на городском автобусе.
лучше rixos
Эдуард Козлов
HOTEL SANTA MARINA, она хотя бы 4*? А так, по средствам и пожеланиям, и см. концепцию отеля.
Татьяна N
Эти отели для очень не прихотливых людей, где крошечные номера, нет территории, бассейн нельзя назвать бассейном, скудное питание, до моря идти, вход галька и сам городской пляж, где отдыхают все местные жители. Может что то в ларе подберете не дорогое.
Migran Alpatov