Тай-рай! и это точно! после двух путешествий больше никуда ехать не хочу, только в Паттайю. Дешевле ехать с турфирмой Натали турс. у нас на двоих вышло 57 тыс на 12 дней. отель Гранд Джомтьен Пэлэс-очень хороший!!! С собой брали 30 тыс-экскурсии, транспорт, шмотки, еда
Экскурсии там все интересные-парк Нонг-Нуч, Диснейленд в Бангкоке, Тиффани-шоу (трансвеститы), остров Самет (белый песок, прозрачная вода) и много всего другого.
Отдых за рубежом
вы отдыхали в ТАИЛАНДЕ. как вам,что понравилось? ваши впечатления
Таиланд - суперстрана. Поразили сами тайцы - весёлые, улыбчивые (улыбаются ИСКРЕННЕ) , доброжелательные. Обязательно надо съездить на реку Квай, на рыбалку в море, на коралловые острова. Непременно посетите Бангкок. Экскурсий сотни, всё не охватишь, но любая экскурсия - супер. Положа руку на сердце - после Таиланда в любую другую страну ехать не хочется. (Особенно домой, в Россию))))))
А что там может не понравится ???Разве что, слишком большое количество неадекватных соотечественников ...
Понравилось все! Экскурсии, шоппинг, рыбалка, острова, животные, фрукты (единственное, не понравился специфический запах, который там присутствует) , морепродукты,
Тайланд это просто сказка.
Шикарная природа, добродушные тайцы всегда готовые помочь (было дело заблудились дак таец идущий на работу сам вызвался помочь! а попробуй в москве спросить ведь проигнорируют (. )
Много интересного что можно посмотреть и куда съездить, масса экскурсий-впечатлений море! )
Экзотические фрукты, вкусная тайская пища, недорогой шоппинг... .
просто все не передать словами!
Симиланы)))))))) )
чудесное место-р. Квай)))))))
просто все не передать словами!

Симиланы)))))))) )

чудесное место-р. Квай)))))))
Рашид Байков
даа)р.Квай-чудесное место!)
Понравилась экскурсию на речку Квай, ювелирные салоны....)) Фрукты там самые лучшие конечно)
В общем все понравилось=)
Вячеслав Запорожец
про ювелирные салоны можно подробнее... как цены и на что???
Тай - это рай.