Отдых за рубежом
1000 евриков мне на 4 недели хватит в Тайланде что б гульнуть как следует???
мы брали 500 евро на 2 недели. не скажу что не хватило. но если "гульнуть как следует" то маловато.
Нет, не хватит даже в Паттае. На две недели при экономии и не как следует :-))
100 пудов нет! Даже если ты один и не будешь заморачиваться на шопинге, то нехватит однозначно. В день, делай расчёт, с выпивкой, похмельем, морковью и едой, и может экскурсии какие, по скромному - нужно от 150-200. Только пообедать в ресторане будет от 500-800 батт. Морковь, тоже потянет неслабо. Бери 3000, не ошибёшся!
Как следует - нет, прожить - да. Я на 3000$ помимо перелета готовлю трип на месяц, и-то не знаю, хватит ли, правда у меня на пол страны + тайка на плечах от начала до конца.
А 1000 евро хватит на поесть 2 раза в день в простенькой кафешке или макдаке и вечером 1-2 пива + на экскурсии, если нужно.. . а по поводу девочек.. . смотря на сколько, и как часто. На ежедневно точно не хватит.
как следует понятия у всех разные, но в ресторан каждый день скромненько можно.
смотря как будешь тратить
смотря какие у вас запросы. хватить должно. не покупайте сувениры больше фоткайте если что то хотите оставить на память. а на сэкономленые гуляйте как следует)