Отдых за рубежом
Едем 10 января в Египет. Собрались брать только тапки и трусы! Напугали холодом и ветрами! Нужен ли горнолыжный костюм??
днем жарко, вечером прохладно, возьмите теплую кофту, возможно и куртка сойдет, раз на раз не приходиться
Вечером холодно.
Не знаю, в чем вы будете ходить вечером, при +7-8 градусах по Цельсию, в трусах и тапках задубеете. Так что желательно свитерок или курточку с собой прихватить. А днем при + 28, можно в трусах и тапках загарать...
Тоже вчера вернулась из Шарма отель Эль Фараана. Все 11 дней днем до 30, вечером 19-23. Ну кофточки одевали - чай, январь на дворе. По сравнению с Хургадой гораздо теплее (была в прошлый новый год) Море очень комфортное-плавать замечательно. Отель в бухте Наама-бей.
С новым годом и Рождеством!
Вечером немного дует, возьмите курточку-не помешает.
нет просто купаться холодновато и загарать не 0собо
кроссовки и курточка не помешают, уж поверьте.
Если хотите, то можете взять горнолыжный костюм. Любой каприз за ваши деньги:)) ) Днем сейчас 23-25, вечером 16-18гр, море 22-23. Мы прилетели из Хургады 2 нед назад, было жарко, днем доходило до 27, вечером ходили в кофточках.
да неправда это-в Хургаде ВСЕГДА теплее. а в Шарме одни песчаные бури чего стоят
Какой еще горнолыжный костюм при пляжном отдыхе? В Египте сейчас вечером прохладно и ночью градосов 15 примерно.
Водку брать! Однозначно!
нужны таблетки от наивности. В Хургаде погода теплее, чем в Шарме. (Африка). И все зхагорают и купаютс я с 11 утра до 15 часов. Вечером надо одевать джинсы и ветровку
ну тогда еще не забудьте про лыжи, будут очень кстати к лыжному костюму.
Только вчера из Шарма. Температура воздуха все 11 дней нашего пребывания была днем 28, ночью не меннее 20. Вода - +24. Ни разу не одела вечером куртку и джинсы! Правда два года назад были в это же время, было попрохладнее. Насчет того, что в Хургаде потеплее - да, географически Хургада южнее, но там более сильные ветра. В Шарме более мягкий климат, а если выбрать отель в бухте, то и ветра не будут надоедать. Мы в этом году были в бухте Эль Паша, ветра не было, если только легкий бриз! Удачного отдыха и теплой погоды!