Отдых за рубежом

Маршрутное такси между станцией метро «Домодедовская» и аэропортом круглосуточно

как часто ходит? стоит ли ехать в аэропорт ночью этим маршрутом?
ночью-нет. Последняя идет только в 23.00
Александр Степанов
Лучший ответ
Как добраться до Домодедово на Маршрутном такси

По маршруту м. Домодедовская - аэропорт Домодедово и обратно курсируют маршрутные такси:
Маршрутные такси
Официальные перевозчики: "Ранд Транс" и "Элекс Полюс"
Время в пути: 25-30 минут

Расписание движения: круглосуточно, отправление по заполняемости

Источник: http://www.aviashop.ru/airports/airports-domodedovo.html

http://www.airport-domodedovo.info/domodedov/map

А вот простые автобусы. действительно ходят с 6.00 до 24.00 с отправлением каждых 15 минут.
Gd
Gdfghdfhdfh
Ходит, но редко. Да и смысл? Я как-то в 5 утра приехала к метро и ждала в туннеле, пока в 5,50 откроют станцию. Уж лучше в аэропорту посидеть в тепле и при свете, а если повезет. то и в кресле.
В ночное время в аэропорт не ходит ничто! ( кроме такси по бешенным ценам) Мы ночью сидели в аэропорту ждали утренний вылет, и многие прибывшие пассажиры ждали утро, чтобы уехать в Москву.
ночью только такси и больше ни чего. в ноябре проверенно на себе. но лучше в домодедово сидеть, чем на вокзале.
на заборе тоже написано. Но-забор так и остается им. Не стоит рисковать.
по идее, они ездят круглосуточно, НО!! ! по принципу маршруточников "не поеду пока не заполнится" ночью в пустой маршрутке вы можете просидеть очень долго в ожидании таких же "счастливчиков", проще на такси...
в 23 перерыв а ходит каждые20 мин. утром в 4 начинает