Отдых за рубежом

Кто знает номер такси в Лондоне с русскоговорящим водителем, нужен трансфер из аэропорта Гатвик и Хитроу в порт Дувр

Хочу отправить сына в круиз, корабль отплывает из порта Дувр (Англия) . Если кто ездил сам, пожалуйста напишите Ваши впечатления.
Во-первых, хорошо представьте себе, где Хитроу и где порт Дувр. Если туда согласится ехать таксист (а он не согласится, поскольку такси в Лондоне - это отдельная тема) , то вам это обойдется выше стоимости круиза) ) )
Теперь о том, как он будет добираться. Первое - со словарем, раз уж у него проблемы с языком, а он в Британии, где русский язык не знают. Второе - добираться из Хитроу придется до Станции STP (St Pancras). Это недалеко от центра, рядом метро, таксисты из Хитроу довезут в город.
Третье: купите ему билет заранее до DVP станции, там он доберется в порт Дувра на такси. Это уже Дувр. Ехать туда чуть больше часа, есть поезда и двухчасовые. Сайт для покупки билетов: http://www.ebookers.com/rail-search/

Есть еще варианты совмещать поезд, автобус, метро, бесплатный автобус Дувра и проч. Покапайтесь в нете.
Самир Садыхов
Самир Садыхов
23 895
Лучший ответ
Таксисты в Лондоне только арабы. Делай выводы сам.
Учи инглиш.
Alena Gladysheva
Alena Gladysheva
45 271
в круиз без знания английского??!! жесть! там же все от анимации до экскурсий на инглише.

ищем в яндексе по словам (на русском) : Лондон трансфер аэропорт, как и в любой другой Европе такая встреча обойдется где-то в полтора-два раза дороже чем просто взять такси в аэропорту
Из Гэтвика или из Хитроу?

Если из Гэтвика - всё просто. Слетайте туда сами. посадите ребёнка на поезд и вернитесь обратно. Это будет гораздо дешевле и надёжнее.

Станция называется Дувр Прайори, она там одна, Дувр - город маленький.

А вообще, зачем нужен русскоговорящий таксист? Байками в дороге развлекать? Вы же всё объясните заранее диспетчеру.
Добрый день! Я всегда пользуюсь услугами компании Footprint-taxis. Они гораздо дешевле, чем кабы и многие другие компании, машины очень чистенькие, в основном Тойоты и мерседесы, и огромный плюс, что у них открывается своя русская линия! их номер 89030006367 (из России), их сайт footprint-taxis.co.uk. По прилету они нас всегда встречают в аэропорту и обратно доставляют) И кстати не обязательно тратиться на жилье в самом центре Лондона. Есть замечательное Графство на юге Surrey, что совсем недалеко от Лондона, но где миллион достопримечательностей, множество шопинг центров, замков, природы, красивых престижных отелей, и отличное транспортное сообщение с Лондоном! А для желающих приобрести себе в дом итальянскую кухню премиум класса по закупочной цене могу порекомендовать магазин (кстати с русскоговорящим владельцем) с элитными кухнями!! мы его нашли случайно с мужем, и остались ооочень довольны! в Россию выезжал замерщик, дизайнер, все нам сделали "от и до"!!!их телефон и сайт 810447894900057 silvertreekitchens.co.uk
Оставлю свою почту для связи, если понадобится помощь какая либо, обязательно посоветую) n.zaikina2013@yandex.ru

Похожие вопросы