Отдых за рубежом
Кто знает, у меня в ноге стоит пластина, какая нужна справка для вылета....греметь ведь буду через металлоискател
Справка врача и рентгеновский снимок - самое лучшее в таких ситуациях. Снимок можно делать один раз и он будет годен всегда, справка от врача - свежая. Наблюдала такую ситуацию с мужчиной с металпической ластиной в черепе. Всё предъявил и дополнительных вопросов не возникло.
Юрий Новиков
Вот Вам спасибо..хоть один человек реально ответил на вопрос.
С меня ни разу никакой справки не спрашивали. Я просто говорила, что у меня. Но вожу выписку из больницы. На всякий случай. Ее можно перевести и заверить, если уж серьезно к этому отнестись.
Юрий Новиков
Спасибо, но на всякий случай наверное надо
главное не пуля в голове, а ногу отрежут .делов то
Юрий Новиков
Умников прошу не писать
Греметь не будет, не боитесь. Сама с пластинкой и 9ю болтами в ноге летаю - еще ни разу не загремело! ))) А если загремит- покажу следы от швов )))
ну где на фиг логика? Если она в ноге то блин ее вытаскивать надо хирургическим путем вы встречали хирурга в аэропорту с металлоискателем?
Юрий Новиков
говорят надо рентгеновский снимок,...
Юрий Новиков
В нашей стране логики никогда не было
никакой справки не надо, заставят выложить все из карманов и спец детектором0палочкой такой проверят и всё.у меня у мужа в позв такая, летаем без пробл
справка нужна однозначно, вы всё равно будете звонить. у меня подруга всегда с собой её берет и её останавливают, за границей ей достаточно её предъявить, а у нас всегда возникают проблемы. Если хотите более подробно, то в понедельник я у неё узнаю, какую и где конкретно получать
Юрий Новиков
Да, пожалуйста узнайте. Заранее благодарю.
У меня в спине стоит - ничего не гремит в аэропорту
Юрий Новиков
Мне сказали если лететь в самолёте надо то ли справку то ли новый рентгеновский снимок?