Отдых за рубежом
На каких островах в Тае интереснее всего.
Не только пляж, но и экскурсии и просто достопримечательности.
Красота почему-то уходит с мест где толпа.. .
Краби, потом Пхи-Пхи - но вам там скучновато будет, разве что возьмете комбинированный Бангкок-Краби и сами на пару дней пораньше выберетесь в Бкк на шоппинг, там есть где.
А так лучше подойдет Самуи - возьмете пару экскурсий на островные заповедники (Муко Анг Тхонг и Ко Тао) , если будете в новолуние - махнете на соседний (20км) Пханган на мировую ночную дискотеку - идет 3 ночи. Там же: «Скалы Дедушка и Бабушка» . Расположены они на южной оконечности пляжа Хат Ламай — это очень популярное место фотосессий (красиво!) . Намток на Муеанг - очаровательный водопад в два уровня, спадающих вниз со скал. Ближайший к дороге — около 20 метров высотой. Рядом расположен прекрасный природный бассейн, где можно искупаться. Отсюда также отходят треки и маршруты для наблюдения за слонами. Сад бабочек. Шоу обезьян - ремень затянуть потуже, чтоб не лопнуть!
Если тусовки интереснее - то щас на Пхукет, летом - в Паттайю.
Aliaskar Zhankulov
Эх... Так красиво написал...
ИМХО, самый лучшие остров в Таиланде, это Пи-Пи Дон. Именно там можно покормить обезьянок, сплавать на каяках вдоль острова на Манки Биич, другие, чрезвычайно красивые пляжи Пи-ПИ Дона. На Лонг тейлах (лодки такие) сплавать на Пи-Пи Лей, где снимался фильм "Остров", на о. Бамбу- вообще чисто Баунти. Кругом отличный снорклинг, обалденные красОты, бунгало на склоне горы и рестораны на пляже.
Был я на Самуи, Пукете, в Паттае. Лучше Пи-Пи Дона не видел. Еду в Таиланд по маршруту Бангкок-Пукет- Пи-Пи Дон в марте месяце. Могу взять попутчиком. Если интересно, пиши в почту.
Фото того, о чём я рассказывал, можешь посмотреть у меня в Фото.
Aliaskar Zhankulov
Так, меня в попутчики уже не зовут... Понятненько...
На островах экскурсий особо нет - это пляжный отдых, за экскурсиями надо ехать в Бангког, Паттайю и различные провинции! На Ко-Чанге можно водопады посмотреть, на слонах покататься, на Пхукете есть парк бабочек и на ждип-сафари можно поехать, но основной акцент на любых островах идет на пляжный отдых все же!
ага, мне тоже это интересно ))))
Сама была на САМУИ - были целую неделю там, есть что посмотреть!
Пхукет - остров где снимался "ОСТРОВ" с ДиКаприо.. . безумно красивый.
А так-есть же однодневные экскурсии на острова - позырите на мартышек, покормите рыбок хлебом)))
Кыз Жибек Искакова
На Самуи дорогие путевки?
Светлана Гагарина
На Пукете НЕ снимался "Остров". Фильм снимался на о. Пи-Пи Лей.
Почитайте форум Винского-раберетесь. Краби-самый красивый остров.
Avraam Piperidis
Краби - провинция на полуострове
Были в Паттайе, оттуда брали день на Саммет. очень понравилось. Белый песок, как манная крупа. Чистая вода +30.Можно было бы там ещё на день остаться, нас обещали забрать. В поездку входил великолепный обед из морепродуктов. Вообще для меня выбор-однозначно Паттайя, развлечений тьма и всегда можно на острова смотаться.