Отдых за рубежом
подскажите невыплаченый долг по кредитам сбыть отказом для выезда в Зарубеж
при подаче заявления на получение загранпаспорта пробивается база данных по ( банковским ) кредиторским задолжностям.
могут
Если у приставов есть исполнительный лист, то запросто.
https://service.nalog.ru/debt/
Это личный кабинет налогоплательщика.
Могут не выпустить когда в аэропорту контроль проходить будешь....на этом сайте можешь узнать о своём долге.
Понадобится только твой ИНН, для входа.
Это личный кабинет налогоплательщика.
Понадобится только твой ИНН, для входа.
Да
Отдай долги и езжай на все четыре!
с ваших слов звучит как: я по жизни халявщик помоггггите мне...
Звоните в свои банки. Там должны знать подавали они ва в запрет или нет.
После принятия судебного решения, может.
так можно отмазаться!
Не выпустят.
Легко....
да
Да, может, если есть судебное решение о взыскании долга
Конечно! Существует ведь база данных.
может
Я вижу это маловероятным. НО - если есть судебное решение - вполне возможно.
вполне может быть...
Если коллекторам тебя еще не "сдали", и судебные исполнители не трогают, то припятствий не должно быть. Не выпустить могут только по решению Службы судебных исполнителей.
Вполне
пока не заплатишь, не отпустят (((
заплати и лети!!!!
возможно
Вообще долги проверяют. На загран надо российский паспрт предъявить, трудовую книжку или ее ксерокопию, если студент, справка с места обучения, так же школьник. Госпошлина 200р-анкета, 1000 загран старого образца, а биометрический 2500. 4 фото на старый паспорт, и вроде все. И через месяц забирать. Военный билет (для мужщин) Анкета заполняется исходя трудовой книжки, потом подписывается на работе.
скорее всего