Отдых за рубежом

есть риск того что за границу не пустят из зи долгов по кредиту?это как то проверяется?

Вам могут отказать в выезде заграницу в том случае, если есть судебное решение о взыскании с вас задолжностей, и вы не выполнили это решение
На сайте https://service.nalog.ru/debt/
вбиваете свой ИНН ФИО и регион
можно посмотреть ваши налоги. (но пока в суд на вас не подали, проблем не будет с выездом.
Штрафы ГИБДД, просрочки по кредитам, прочие долги там не отражаются.
Самое простое обратиться в службу судебных приставов (по месту регистрации) и все ваши проблемные долги (если есть) можно узнать там.
Федеральная служба судебных приставов определила, что не выпускать заграницу туристов, имеющих по исполнительным производствам неоплаченные долги свыше 5000 рублей
вот еще сайт . но пока работает в тестовом режиме
http://www.fssprus.ru/aispayment.html
Александр Ивашов
Лучший ответ
Проверить это очень просто. Берёте паспорт и идёте в Ваше местное отделение ФССП. Там всё проверяют за 10 минут.
Если на Вас наложено решение суда о получении с Вас долга, то рисковать не стоит. А если Вы просто задолжали и дело до суда ПОКА не дошло, то никто не тормознет. Ведь на границе не знают о Ваших грешках.
Алёна Чиркова
Зайдите на сайт налоговой службы, введите номер своего ИНН и уточните, сколько вы должны. По ГАИ не знаю.
Тилек Муратов Налоговая тут не причём. Она не вправе внести Вас в список лиц, которым запрещен выезд за рубеж, да и вообще такими данными они не располагают.
Запрет на выезд налогает служба судебных приставов. Узнать свою "судьбину" можно только лично придя к ним.
не выпустят в том случае, если есть РЕШЕНИЕ СУДА о взыскании с тебя долга
Елена Козлова
не выпустить могут только если есть решение суда, а коли такового не имеется, попутного ветра.. . =)))
Есть риск не вылететь даже из-за малюсенького штрафа... точно знаю.. знакомая ездила оплачивала 500 рублей перед вылетом в Тунис
номер паспорта и имя привязаны к долгам
Андрей Василишин в паспорте уже другая фамилия,