Отдых за рубежом

Для тех, кто побывал в Тайланде. Почему туда больше не рванете?

Не знаю почему, но у меня остался не очень приятный осадок после поездки в эту страну
Наверное просто это не "ваша" страна или место выбрали неудачно. Патайя конечно грязновата, но ведь там еще есть острова и много еще чего.. . Но в Тайланд я больше не собираюсь (хотя мне там понравилось) по одной простой причине: еще столько интересных мест на Земле! Не понимаю людей которые постоянно ездят в одну страну. Ну ладно те, кто весь мир объездил, посмотрел, сравнил.. . Но некоторые же маниакально ездят в одно место, еще и в тот же отель.
В следующий раз летите во Вьетнам, там дешевле, море почище, новые впечатления.. . Ну или еще куда нибудь. Вот мне очень юг Гоа понравился, но пока и туда не собираюсь, хочу Тунис посмотреть...
Lyubashka_Zvyagina
Лучший ответ
А Вы не могли бы как-то объяснить словами, почему именно возник осадок? Просто вот думал над отдыхом в Таиланде, но пока всё не решусь никак...
Атем Бобилев
Три раза отдыхал и еще поеду!
Андреи Имамов
не скажите, я с удовольствием еще поеду при возможности, столько еще хотела бы увидеть)) ) а по супу "Том ка" скучаю даже, вот иногда теперь захаживаю в ресторанчик, что бы откушать этот супчик)))
Прекрасная страна, замечательные люди - просто настоящие Ангелы, тьма интересного и непознанного.
Видимо, не повезло в выбором места отдыха.... надо ближе к Камбодже, изумрудно-чистое море и скоко экзотики))))
Nastya Ivanova
Приехал неделю назад, в самолёт силой затолкали. ( БКК, Самуй)
Поеду обязательно. Единственный неприятный осадок от перелета. Рост 2 с гаком а на бизнес денег не хватает. поэтому теперь летаю с пересадкой, пусть дольше но можно выйти размяться. и билете на такие рейсы всегда дешевле и всегда есть в отличии от прямых.
Александр +1, тоже неделю назад и те же впечатления.
Не очень приятный осадок может остаться у женщины от Паттайи в том случае, если она мегаморалистка ))) Ну дык зачем тогда туда ехать, для таких есть множество мусульманских стран к примеру )))) Вообще-то, Вы первый человек, от которого я слышу про неприятный осадок от поездки в Тайланд.