Отдых за рубежом

На самолёте опасно летать?

Машенька, НАМНОГО опаснее переходить оживленную улицу на зеленый свет!
Уж поверте, как авиатору.
Николай Маминов
Лучший ответ
не знаю, на моей памяти чтобы самолеты не вернулись в родной аэропорт было только один раз, а так всегда возвращались, и пассажиров довозили, и с пилотами и стюардессами, у которых налет не один десяток лет, я тоде встречалась, и с ними за эти десятилетия полета тоже ни разу ничего ничего не случилось, моя любовь к небу это надолго, самлолет один из самых безопасных видов транспорта, ИЛ 96 вообще ни разу не падал, не опаснее, чем автобус (просто криков и воплей вокруг авиакатастроф больше, т. к. телевизионная картинка сочнее и новость лакомее)
Жить вообще опасно. Каждый прожитый день приближает нас к смерти
Gold Line
не надо думать об опасности и она Вас минует, от судьбы не уйдешь!!!
Богдан Тулика
не опасней чем ездить на машине
Теоретически гораздо безопаснее, чем ехать на машине.
нет, опастнее на машине ездить-больше богибших=посмотрите статистику!
Да, но еще опасней в автомобиле и на поезде.
Канат Бахов
Очень опасно!
Nikolay Mizev
всегда по разному хотя риск большой
На автомобиле опаснее.
ну и упал. ну и чего, детям страховка вам вечная жизнь.
Да!
нормально
Женя Ильченко
щас и дома находиться опасно - штукатурка голова упадёт ...
umeret nam wsem eto normalno strashnoe eto ee ozhidanie
Шаман ?????
конеш опасно! вдруг еще у вас в самолёте окажется Осама Бен Ладен!
По статистике самолет самый безопасный вид передвижения.
Мне нравится на самолетах летать, по скольку лучше провести 3-7 часов в самолете чем ехать 2-5 дней в машине или на другом виде транспорта
по мне так да ...я боюсь высоты.. . а вообще везде опасно.. . не знаешь где здохнешь...