Отдых за рубежом

Зачем ехать в Египет и лежать у бассейна и плавать в нём?Может люди не знают,что там есть Красное море?

Люди знают, а остальные лежат у бассейна.
Руслан Тленшин
Лучший ответ
в декабре в бассейне прохладно а в море самый кайф. Езжайте на Новый Год
конечно они не знают, они покупали туры не всё включено!
Все люди разные. Меня вот к примеру это море вообще не интересует. В других странах я в основном общаюсь с людьми и лазаю по городам и ночным клубам, даже приехавши с Кубы на вопрос "как море" ответить ничего не мог. Как оно может быть? Для меня море это просто много воды.
Юрий Павлов
объясню. У многих людей есть разные фобии. Мне очень нравится смотреть на море, слушать его и дышать морским воздухом. Я хорошо плаваю и обычно только в бассейнах. На море бываю по 3-4 раза в год и не могу заходить в море только из-за фобии морского дна и морских живностей. Это есть у многих людей, вот их вы и видите в бассейнах чаще, чем в море.
Обьясняю: бассеин ближе, вода теплее, бывает джакузи, а главное-соки, пиво и мороженное рядом
(если "всё включено").
Михаил Бакулин
там еще и пустыня. туда особо никто неходит. а в бассейне сидит тот кому лень до моря дойти
Олеся Верховод
Египет болшое дерьмо, хуже только турция
Венера
Илья Азимханов Зато море красивенное
кто как хочет, тот так и развлекается! вот!
Юлия Салиенко
Я тоже никогда не могла этого понять. И вообще что-то не очень хорошо говорят про русских туристов, пьют много.
Артём Кривенко
Так оно ж красное! Хрен потом отмоешься. Не, мы лучше в хлорке родимой поплюхаемся. Уан мо дрынк, хабиби!
Olim Botirov
Да, я тоже всегда этому поражалась
все они знают это ты откуда такое взяла
Игорь Шолохов
Илья Азимханов Так не ходят же к морю
некоторые так много пьют что не только до моря из номера не выходят
я был в сентябре в египте! там лиди ваще на море неходили.. . такое было впечатление что ваще там моря нет!
Elena Savchenko
Илья Азимханов Вот и я о том же
Море это весьма опасное ))))))))) Одинраз я села на корал задом (испортила купальник, порезала ногу ) Второй раз наступила на ежа ((((( ( тож не приятно ) Поэтому выбираю бассеин ))) МНЕ В НЁМ БЕЗОПАСНЕЙ !!!