Отдых за рубежом

В какой стране Вы посоветуете побывать?

Sanzhar Dautbekov
Норвегия если Вы любите погружаться в себя и остаться наедине с этим миром, Англия если вы хотите ощутить себя свободным от предрассудков и сфоткаться на фоне красной телефонной будки, Франция если Вы хотите разочароваться в том что "Мона Лиза" это что-то маленькое и под толстым стеклом, Чехия- попробывать пива со вкусом шампанского, Япония если Вы хотите понять что мир может быть абсолютно другим, Индия- не принять, возненавидеть и полюбить всем сердцем, Египет-поразиться улыбками, Испания, Италия-почувствовать что мы точно тут не первые, Куба-пристраститься к тому что время отсутствует)) ) и наконец-то бурно похлопать когда самолет коснется шасси аэропорта России))
A.s A.s
Лучший ответ
Кипре, Хорватии.
Ким Дмитрий
Египет, прекрасное красное море, Тейланд, сиамский залив, просто супер, ерусалим, мертвое море, это не забываемо, вам решать. Но ездить и смотреть нужно всюду, везде по своему очень красиво.
Куба!!! !
В Израеле
Лариса А
в Испании
Юлия Любенко
в Японии
В Италии тоже красиво
Belfreight Mail
Смотря к каким путешествиям у Вас душа лежит...)) )
Мои рекомендации - это Старый Свет : Чехия - Прага, Чешские Будеевице; Австрия - Вена, Зальцбург, Линц; Италия - Рим, Тоскана, Флоренция, Милан, Турин, Сардиния, Южный Тироль, Римини - множество прекрасных городов; Испания - Барселона, Мадрид, Таррагона, Севилья; Греция - Афины, Македония, о-ва Корфу, Родос, Крит; Германия - Дрезден, Берлин, Франкфурт-на-Майне, Лейпциг, Кёльн, Мюнхен, Бремен, Гамбург, Штутгард - невероятно красивая страна, здесь стоит побывать чуть ли не в каждом городе...
Al.bodyguard Bodyguard Согласен на всё 100%! Про Германию в точку!
Я бы скандинавию добавил и Хорватию!
Бауыржан Конарбаев О, да! Скандинавия! И каждой Скандинавской стране необходимо посвятить отдельную поездку!
И на счет Хорватии я тоже согласен - одна из самых экологически чистых в мире стран - бесспорно заслуживает внимания!
В Эстонии, Словении летом.
Италия!!!!
в голландии.
италия
В Турции....