Отдых за рубежом
В какой стране Вы посоветуете побывать?
Норвегия если Вы любите погружаться в себя и остаться наедине с этим миром, Англия если вы хотите ощутить себя свободным от предрассудков и сфоткаться на фоне красной телефонной будки, Франция если Вы хотите разочароваться в том что "Мона Лиза" это что-то маленькое и под толстым стеклом, Чехия- попробывать пива со вкусом шампанского, Япония если Вы хотите понять что мир может быть абсолютно другим, Индия- не принять, возненавидеть и полюбить всем сердцем, Египет-поразиться улыбками, Испания, Италия-почувствовать что мы точно тут не первые, Куба-пристраститься к тому что время отсутствует)) ) и наконец-то бурно похлопать когда самолет коснется шасси аэропорта России))
Кипре, Хорватии.
Египет, прекрасное красное море, Тейланд, сиамский залив, просто супер, ерусалим, мертвое море, это не забываемо, вам решать. Но ездить и смотреть нужно всюду, везде по своему очень красиво.
Куба!!! !

В Израеле
в Испании
в Японии
В Италии тоже красиво
Смотря к каким путешествиям у Вас душа лежит...)) )
Мои рекомендации - это Старый Свет : Чехия - Прага, Чешские Будеевице; Австрия - Вена, Зальцбург, Линц; Италия - Рим, Тоскана, Флоренция, Милан, Турин, Сардиния, Южный Тироль, Римини - множество прекрасных городов; Испания - Барселона, Мадрид, Таррагона, Севилья; Греция - Афины, Македония, о-ва Корфу, Родос, Крит; Германия - Дрезден, Берлин, Франкфурт-на-Майне, Лейпциг, Кёльн, Мюнхен, Бремен, Гамбург, Штутгард - невероятно красивая страна, здесь стоит побывать чуть ли не в каждом городе...
В Эстонии, Словении летом.
Италия!!!!
в голландии.
италия
В Турции....