Отдых за рубежом
Отпуск за границей. Кто может помочь?
Кроме Турции. Чтобы не слишком дорого. 1. Какие страны визовые? 2. Сколько стоит оформление визы примерно? Если брать Грецию, Тунис и Египет. 3. Где интереснее? 4. Чем там можно заниматься кроме пляжа, если в тур не входят экскурсии? 5. Какая цена экскурсии, если покупать ее самой? 6. Насколько дорогая жизнь в городе (напитки, одежда)? 7. Сколько брать с собой денег, если не планировать море экскурсий, а только самое необходимое (сувениры, попить и футболки)? 8. Где мягче климат?
Я бы посоветовала начинать с Турции. Там быстро адаптируетесь к загранице, недорого, берите отель с питанием всё включено - и ничего покупать не придётся, только на экскурсии потратитесь, если пожелаете. И виза туда не нужна.
выбирай... от 100 баксов... http://tourstanok.ru/#/from_price=0-300&country=2&city=1/
отдых в Греции-супер! всё. что могу сказать!
Каждый из нас вкладывает свои понятия в ..недорого. Я всегда выбираю путешествия таким образом: например, захожу в "ТЕЗТУР" или к другой какой фирме, выбираю страну, пишу количество людей, дату, питание и мне выбивает список гостиниц с ценами. Ведь сейчас все путешествия можно купить по интернету... и так можно просмотреть любую страну с ценами и решить для себя.. какая цена подходит и куда.. осилим поехать. Попробуйте так.
1)Хохляндия без визы!
2)Не дорого точно не помню. .
3)Интересней на Ибеце! )
4)“У нас было 2 пакета травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков дейтеламин лезиргированой кислоты, солонка на половину наполненная кокаином и целое море амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов вех сортов и расцветок, а также тыкила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира аминнетрат)) ”
5)Все что перечислено выше отправит вас в любую точку земного шара)
Приблизительная цена 30-50 кусков) )
6)На хавчик пробьет жестко, так что денег надо брать побольше) )
7)30 это минимум
8)В тундре!
А если серьезно
1)В Хохланд и правд визы не нужны
2)Нужна виза на КАЗАНТИП даж не виза, а тип пропуск. В этом году будет стоить гдет 1000 гр
3)Если не на Казан то в Евпаторию ) Оно рядом) )
4)В принце все что было в предыдущей версии вам точно не помешает) )
На казане круглый день одна большая пати даж за весь отпуск не узнаете всех его секретов)
5)не когда не понимал на фиг экскурсии на отдыхе) Люблю только бары, пляж, серфинг что еще надо)
6)В день чтоб середнячком похавать будет уходить 150-250 р будет уходить ) Но это без гулянок. . то есть без баров и ресторанов.
Есть вариант сидеть на душираках это очень экономно, но к концу отпуска будет болеть пузо) )
7)В прошлом году на Хохланд у меня ушло 25 кусков но это так сказать миниму, то есть пункт 4 сразу отпадает ((
А вообще 30-40 вам должно хватить)
8) Ежайте на КАZан не пожалеете) )
2)Не дорого точно не помню. .
3)Интересней на Ибеце! )
Приблизительная цена 30-50 кусков) )
7)30 это минимум
8)В тундре!
А если серьезно
1)В Хохланд и правд визы не нужны
А вообще 30-40 вам должно хватить)
8) Ежайте на КАZан не пожалеете) )
А чего тут спрашивать сейчас все включено. Мы 2008 были в Тунисе 650$ yf 10 дней только до Киева своим ходом.
Или ты хочешь сама с палаткой. =)) иди в тур агентство.
ежай в Мальту