Отдых за рубежом

В какой стране вам понравилось за рубежом?

Не думаю, что на этот вопрос можно ответить однозначно, тогда бы не был так разнообразен туристический рынок. В каждой стране есть своя прелесть. Кому-то по душе веселые тусовки, а кому-то спокойный отдых. Что касается меня - так это под настроение - начиная от безшабашной Турции до экзотических Филлипин. Из Европы предпочитаю Италию - можно сочетать приятное (море) и полезное (экскурсии, шоппинг).
Deus Ex Machina
Лучший ответ
Пока во Франции.. . сейчас в Мюнхене сижу, был в Кельне.. . Кельн тоже аккуратный хороший город. А в Мюнхене грязно и бомжей много.. .
Париж был приятнее и гастрономически и эстетически.. . правда сегодня нам обещали экскурсию на старейшую мюнхенскую пивоварню и на закрытую распродажу (тут оказывается для нормальных немцев есть "закрытые" магазины куда пускают только по приглашениям компаний входящих в концерн - как в СССР - почти! - магазин с "профсоюзной скидкой" говорят реально хорошие вещи по уценке от 50 до 90% - пока еще не видел - не верю до конца, но шеф обманывать не будет!)
В Египте
на Кипре, теперь только там отдыхаю
Все таки во Франции.
Париж-он и есть Париж!
Везде, кроме Египта.
Тай. Люблю восток.
Везде свои прелести и недостатки. В каждой есть что то хорошее.
Ммм.. . если честно, меня россия устраивает вполне) ) Но понравилось в Египте, плюс ко всему рокошные сувениры оттуда притащили.
В США. В Италии. Это в который мне понравилось БОЛЬШЕ всех остальных стран.
Америка, Италия. Если едите в Турцию, то вы должны быть готовы ко всему - crazy полнейший, но здорово. Там активный отдых.
Мне понравилось В Тунисе.... Шикарные пляжи....
Dara .
ОБАжаю Европу!!!
понравилось очень в Германии . была недалеко от Штутгарта в апреле всё в цветах такая красота.
Франция, Прованс, Лазурный берег!