Традиционно для мусульманских стран - закрытые плечи и колени, если выезжаете за пределы территории отеля.
Придерживались этих правил, и у нас проблем в этом плане не возникло ни разу.
Вообще, как говорят, в Тунисе самый цивилизованный ислам (долгие годы в качестве колонии Франции дали о себе знать) : запрещено многоженство, запрещено ношение паранджи в общественных местах. А приставучесть.. . ну, некоторые туристки своим видом сами склоняют местных жителей к подобному поведению :)))
Отдых за рубежом
Тунис-допустимая форма одежды для женщин-туристок.Есть ли проблемы с мини и т.п.
в тунисе - самые приставучие арабы. . их там как специально выводят. . даже наличие мужа их не останавливает. . понимают только крик и угрозы. может это только моей подруге так не повезло, но отпуск был испорчен постоянной руганью с местными. ее даже за руки хватали и куда-то тянули. . пока муж пинками не отогнал.. . уверяю. она не в мини ходила по улицам, просто симпатичная барышня.
Там любая без проблем, они очень европезированы
В туристических местах-все равно в чем можно ходить, а в городе и в мечети-только с закрытыми плечами и в панаме (коленки-не так важно) ю
с чурками всегда проблемы...
Мини-бикини конечно же! Удачи!
В любой мусульманской стране будут проблемы с "мини".
На территории отеля в чем хотите, а за пределами лучше капри и лег. футболочку. А с mido miko не согласна, народ гостеприимный и не наглый, очень любят детишек, а если вести себя вызывающе то и реакция соответственная. Удачного вам отдыха!!!
В курортной зоне - нет, а в город лучше одевать что-то подлиннее.
С мини-юбками проблема есть. )
Что касается формы одежды, то проще всего носить шорты не совсем коротенькие.
проблемы будут. одеваться там нужно более закрыто (прятать грудь, колени и локти)