Отдых за рубежом

Стоит и ехать на Канаркие острова купаться или лучше на Крите? Где учше отдых?

Если летом - то лучше на Крит (а еще лучше на о. Санторини - тоже в Греции) , а если на майские - то на Канары - т. к. там теплее будет: и море, и воздух. Хотя на Крите очень красиво, шикраное море.... Все такое древнее .как будто в машину времени попали, а на Канарах - по-своему красиво и тоже очень впечатляюще...) )
хотя учитывая все положения дел лучше отдать рпедпочтение Криту! (или о. Санторини) - посмотрите в интернете фото с обеих островов и выберите, что больше по душе!
Вика Охотникова
Лучший ответ
На Канарах очень даже ничего
Елена Тюпина
Я бы поехала на Крит. На Канарских островах морская вода достаточно прохладная всего 19-20 С ( кроме июля-августа, когда может быть +22-23) , и средняя температура воздуха всего +24. Лично для меня это холодно. А на Крите намного теплее. Согласна с постом выше- Санторини просто рай на земле. Еще остров Миконос красивый. Только на Миконосе очень много геев, это их излюбленное место. А в остальном недостатков нет.
А Канаркие острова это где? Перерыл все атласы и ничего подобного не нашел?
Да везде неплохо, страны совершенно разные, как можно сравнить Испанскую и Греческую культуру, поезжайте в любую, но Канары вам обойдуться дороже, да и самолеты летают редко, ну, пару раз в неделю, а на Крит чуть ли не ежедневно, отсюда и цена на билет, котороая составляет около 50% стоимости тура.
Nazek ****