Отдых за рубежом

Не зная англиского лехко общяюсь за границей когда выпью сам удивляюсь, почему?

Причем меня понимают и общяються, в школе учил немецкий в нём тоже дуб дубом.
К М
С алкоголем снимаются все комплексы. И ты не боишься говорить, а понять тебя не так трудно, если вокруг все в такой же кондиции=)))))))
Светлана Буянова
Лучший ответ
Есть еще такой международный язык - язык жестов и мимики. Особенно он хорошо проявляется в не особо трезвом состоянии. Когда я под легким шафе, мне самой уже кажется, что я говорю по-английский, лучше чем сам собеседник)
действитеьно интересно, потому как с русским языком явные проблемы)

*ча-ща-пишут с буквой -а))
Нужно быть очень нахальным, чтобы легко общаться на английском (причем не зная его) . Это точно, нужно хорошенько напиться и тогда идет в ход все и "знание" английского, жесто-мимическим язык и вообще все средства хороши и не что не может помешать, было бы я кем поговорить.
А не пробовал на китайском или хинди?
я в тае познакомилась с компанией разношерстной -там русские были, англичане, тайцы, немцы, шведы и с ирладндии и италии.. . орчое когда все напивались понятно было ВСЕ... а после тогокак накуришься так вобще становились как родные!!!! -)))...-после травы куда проще общаться чем после алкоголя-гы гы))).. . только трудновато с итальяшкой было.. тот ну вобще англиском не кумекал...))... и то, с ним жестами объяснялись-понятно усе было)
Может, потому, что русского не знаешь? Т. Е. ничем лишним голова не забита?))
А может ты англичанин в прошлой жизни
Это дело сближает, правда?;
я бухой тож все языки знаю хахаха
Аноним .