Отдых за рубежом

Кто был в Минске, интерестно? Красиво? Какая там валюта и с какой лучше ехать?

Виктор Терских
Очень красиво и очень интересно. Лучше ехать с российскими рублями и обменивать их там, но только не в сбербанках, там низкий курс. Очень вкусный хлеб, очень вкусное мороженое, очень добрые люди. недорогие театры и кино, чистый город, безопасный город. Обязательно приезжайте.

Это мой родной город, я давно живу в Москве, но часто там бываю.

Обязательно сходите в Троицкое предместье.
Элимдар Аблаев
Лучший ответ
Была года два назад. Действительно красиво и интересно. Зайчики у них но и рублями там не пропадешь
не берите российские рубли... в ходу лучше с долларами.. их принимают даже в супермаркетах.... да и на каждом шагу там обменники... они поменяют вам на их Беларусские рубли... но лучше доллары...
Элимдар Аблаев Чушь...Ни где в Минске не принимают доллары, только белорусские рубли.
Был там года два назад, но это значения не имеет, так как там ничего не меняется :) Город красивый и чистый, похож на москву 60-70 годов. Надо понимать, что во время войны Минск был весь в руинах, так что ничего исторического, в плане архитектуры там нет. Деньги, можно брать любые (рубли, доллары, евро) меняют всё. Ещё, там коммунизм, - магазины открываются достаточно поздно и рано закрываются.
вроде всё..
то что в минске принимают доллары в супермаркетах - действительно бред!!!! такого уже лет 10 нет.
город красивый - как привило чуть теплее чем в москве
но долго там не пробудешь - надоест
самое то - ехать на выходные - причем на машине
Виктор Терских собираемся на рождество на 3 дня