Отдых за рубежом

В какой город Евр. стоит съездить. Где вы были, что видели?

Была: Франция - Париж, неплохо, но ожидала большего. Андорра - Андорра-ле-Велла (это столица) , хотя вся страна кажется 35 км, т. е кроме столицы мы ее всю ножками обтопали, просто прелесть - тихо, красиво, народу немного, кормят вкусно, воздух чистый. Испания: Барселона - супер, улет, вообще не слов! Аликанте - очень приятный городок, Бенидорм - прикольный, похож на Рио-да-Жанейро, Валенсия - очень красивый старинный город. На Канарах были, на Тенерифе тоже все очень красиво, океан вообще не описать словами.
Сергей Алексеев
Лучший ответ
Хорош Стокгольм, великолепна Прага, очаровательный Будапешт---но если не были в Питере-сначала сюда!
Сергей Алексеев Правильно, сначала надо отечественного производителя поддержать!
Мадрид, Валенсия, Севилья - в Испании. Ну, и конечно, Париж и Вена.
Сергей Ляшенко
любая европейская столица - ткните пальцем, куда попадете, туда и направляйтесь, везде стоит побывать.
Мне нравятся Париж, Зальцбург, Палермо и Берн.
Если нет каких то особых предпочтений, ехать можно в любой-везде очень интересно)))
Макс Ташбеков
Рим! Не зря говорится: все дороги ведут в Рим. Но только надо бродить не в толпе туристов под руководством гида, который не даст вам ничего разглядеть и прочувствовать, а самостоятельно, не спеша, останавливаясь в маленьких кафе, чтобы выпить кофе или, сидя на какой-нибудь площади, охладиться мороженным.
Olga Gevko
италия
Иван Гаврилов
советую в Прагу!! ! извини. фоток нет пока. но город обалденный!! ! да как и вся Чехия. это для тех, кто задолбался в шумном городе.