Отдых за рубежом

Куда стоит съездить?

Хочу летом куда нибуть съездить за границу. Именно не на отдых а посмотреть какой нибудь красивый город. Красивый не только по культуре но по видам и людям. Африку не предлагать терпеть не могу насекомых.
Съездить стоит " Вовсюда" где Вы еще не были! Планета такая красивая! Кто бы знал Ваши предпочтения?!
Андрей Шатрубов
Лучший ответ
Я тоже за Италию. Тем более летом везде жарко кроме Европы.
Aigerim Manarbekkyzy
Германия, Бавария. Посетите Мюнхен с его музеями, дворцами и парками. Чудесная природа, замки короля Людвига второго, множество живописных озер.

Мне лично Будапешт понравился - красивый город, полно экскурсий (даже в Вену и Братиславу можно съездить) , недорогой, еда и вино очень вкусные.
Италия!
В Барселону.
Олег Смирнов
Только что из Паттайи-за 2 недели не было никаких насекомых, даже комаров, я очень удивлён тем, много храмов, сады, зоопарки, на красивейший остров пол часа на пороме за 30 руб., дешев. шмотки и фрукты-реально красотище
Kanukey Orozbaeva
без вариантов.. Турция или Египет! И там и там до х.. . И мужики-самцы красивые)))
A K
В ад
Tpivneva
Австрия - Страна Замков! http://krugosvetinfo.ru/avstriya
Венский зоопарк один из самых красивых и интересных в мире

Ну и кроме зоопарка в Вене есть много чего посмотреть - шикарная архитектура, парки, музеи Габсбургов и т. д.
Мы только приехали из Тайланда. Очень советую. Шикарно и недорого. Ездили сами, без агентств. Воспользовались сайтом Мэйк. Трэвел. Все, что сэкономили, потратили на экскурсии. Правда, отель выбирали самый недорогой, т. к. собирались там только ночевать, а днем гулять и гулять. Побывали на площадке Будды.

Там шикарные парки, отличные пляжи. Мы ездили на 2 недели. Этого времени нам хватило на самое основное. В следующем году поедем снова, чтобы посмотреть острова рядом.
Tusha85 Shilin