Отдых за рубежом
Если в ваучере у вас один отель а везут в другой что нужно предпринять в 1-ю очередь?
не тратить время, нервы, силы и свой отпуск на скандалы-это Вам здорово подпортит отдых, постараться на позитиве отдохнуть и там, куда поселили. Рекомендую по собственному опыту.
остаться в том, кот. указан в ваучере.... и номера найдутся, если прилечь с детишками желательно на стойке ресепшена.... а вообще не стоит вообще ехать в такую страну, где так "рады" нашим туристам... .
если учесть, сколько наших соотечественников "кидают " в Турции, а они все-равно туда едут.... поэтому такое там случается регулярно и будет случаться... .
уважать сначала надо научиться себя, а потом и другие начнут это делать
и не стоит после отпуска кулаками трясти и требовать что-то за неудобства-сами выбрали себе отдых
случается овербукинг, чего греха таить, но в этом случае вам предложат отель не меньшей звездности, чем заявленный в брони, так что осмотритесь на месте, если уж совсем ...то как только будут свободные номера, вас переселят, ну и общайтесь с представителем встречающей стороны, желательно в письменном виде, чтоб было что предъявить в случае судебного разбирательства
1. свяжитесь с представителем туроператора в стране
2. если ничего не выходит звоните в головной офис
3. всё моэет быть не так уж и плохо, вдург вам этот отель понравится больше
Если везут в другой отель по инициативе принимающей компании (что бывает очень часто) - можно поругаться и настоять на выбранном вами отеле. Хотя, принимающая сторона может всех уверить, что мест в выбранном вами отеле просто нет и будете жить в другом (короче, простой Overbooking). По возвращению написать жалобу в турагентство или туроператору о замене отеля (но эти разборки могут ни к чему не привести и занять много времени) . К сожалению, в туризме круговая порука, внутри себя уже все оговорено: все переселения, якобы отсутствие мест и т. п. Надо надеятся на удачу. А потом.... ругаться!
закатать истерику )))
Доехать до отеля и посмотреть нравится ли он
выпить!