Отдых за рубежом

Что выбрать? Ремонт в новой квартире или поездку за границу?

конечно поездку. во время ремонта может пришибить лестницей а отдохнуть так и не сьездишь.
Виталий Шмурадко
Лучший ответ
Я обожаю путешествия, но уют и порядок в доме на первом месте)
Света Света
как актуально) _) у меня та же проблема. Я сдедала ремонт. купили встроенную кухню, технику, поменяли полы, сделали балкон. денег ушло много. так что в этом году без отпуска, хотя так устала, что невозможно. буду копить на следующий год. квартира получилась хорошо. а эо радует. завтра обмываем кухню)))
Поездка за границу, это на две недели, а ремонт делается ГОДАМИ :-)) Поэтому ремонт можно отложить на потом и поехать отдохнуть.
****** **********
ПРИВЕТ ОЛЬГА! Ты реши что для тебя важнее, что тебе больше всего хочется. Я бы выбрала отдых. Я сама, например, когда у меня была достаточная сумма, я не знала что с ней делать, сказала маме либо ремонт дома, либо я еду на отдых; в итоге осенью 2008 года я сделала ремонт дома (стеклопакеты поставили, обои поклеили, пол поменяли полностью и т. д. кое что из мебели купила) , а в сентябре 2009 года (снова накопив денег) я съездила на отдых за границу.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ВАШЕМ ВЫБОРЕ !!!
поездка
Ремонт
Mirbek Ankashov
Я 3 год подряд выбираю поездку.... а ремонт так постепенно не напрягаясь.. . сначала окна, потом двери поменяла.... а уют и порядок и без ремонта дома должен быть.
Все эти ремонты, если честно меня уже достали, каждый год одно и тоже. Я сейчас вложила деньги в поездку и еду отдыхать с ребенком, очень этому рада, живем ведь один раз в жизни, и так хочется многое увидеть. Чего и вам советую, а ремонт можно делать годами
Путешествие конечно!!!! Ремонт никуда не убежит от вас ;-) А потом вернётесь с новыми силами.... там и про ремонт можно будет задуматься ))))))))
Я за ремонт. Сделал и смотри счастливыми глазами на новенькие обои) ) А то приедешь и будешь на старые пялиться.
Ремонт в новой квартире, а поездка нафиг не нужна :) хД
Rustam Esenmuradow
Ремонт... поездка быстро пролетит а потом жить в "голой" квартире