Отдых за рубежом
а китайцы такие же интересные как их кухня?
как россия и самогон)))
мне нет. я много раз пыталась общаться и дружить. но из одинаковые тупые вопросы типа"а правда все русские алкаши? ","а правда все русские после родов становятся жирными? ""а правда русские едят только огурцы и помидоры? " отвратили меня от знакомсв и любых разговоров. кроме того когда у нас в торговой фирме проводили вечеринки, возле меня всегда ставили пузырь водки и блюдо с нарезанными огурцами-помидорами (зачем то посыпанные сахаром) хотя я вообще не пью!
НУ как тебе сказать я был в Китае мне их ние цены понравились там все дешево к примеру кг свинины по нашим 59р стоит! там тоже есть интересные люди в приницпе как и везде))) ) история Китая так же довольно интересная как и вся Восточная культура
Прикольные они.
Особенно, когда на рынке торгуешься:
- Осена невыгоно!
Особенно, когда на рынке торгуешься:
- Осена невыгоно!
Вся их кухня - это искусство придать простому продукту вкус гораздо более дорогого. И это касается не только кухни, это у них давно сидит в генах.
А КНР несомненно интересна, т. к. очень сильно отличается от нас.
сами китайцы все одинаковые, не интересные
любая нация очень интересна
умные китайци интересны, быдло оно везде быдло. А так культура старше нашей значительно, многогранна и конечно интересна
Если честно, кухня гораздо интереснее. :) Но это именно китайцы. Японцы и тибетцы, да даже корейцы будут по-интереснее.
Основная религия Китая построена не на наивной вере во что-то неземное, а на выводах конкретного человека - Конфуция, так разве можно такую нацию не признать интересной, как и их кухню