Отдых за рубежом

вы ездили куда-нибудь в тур ? сколько всего потратили ?

Лина Ильенко
друг ездил в испанию дорого писец 80 штук на каж
Александр Шульгин
Лучший ответ
в тур ездила один раз с родителями в грецию на 10 дней, вышло 3 или 5 тысяч евро что ли на 3х взрослых и ребёнка.

а так отдыхаем (и я особенно) только самостоятельно. в прошлом году пркатились из германии через швейцарию во францию, обошлось всё тоже тыщ в 5 евро на четверых. но это был первый опыт большого путешествия самостоятельного, можно было легко пару тысяч сэкономить.

я сама объездила полевропы за 10 дней за 600 евро с дорогой, жильём, едой и шоппингом; ) но когда я одна или с друзьями, я останавливаюсь в дешёвых хостелах, которые обожаю.
Юлия Ульева
Езжу постоянно. Выходит по разному. По Европе, если не учитывать стоимость путевки, то около 1000 евро на все, а с путевкой, около 2000 евро.
na bileti poka ushlo 3200 $ a kak budet dal'she ne znayu
много потратили
в Прагу, обошлось около 60 тыс)
Dmitriy Ostapenko
Пишите на podari2009@yandex.ru параметры отдыха и я Вам подберу тур на любой бюджет.
Есть предложения по Турции вылет 01 июня полупансион на 11 ночей 443 евро. Отель 3*
Отель 4*481 евро
Смотря, какой отдых ты ждешь? !
Мы с мужем за сутки до отлета (7мая) купили путевку за двоих 19842руб. -это со всеми сборами. Египет -шарм-эль-шейх 4 * вторая линия. Отель отличный, кормили на 5+ на 8 дн 7ночей)