Отдых за рубежом
ходим поехать в Турцию с ребенком и мужем
подскажите отель 3* или 4* где будет песочный пляж и все условия для ребенка. и приемлемая цена.еще конечно очень важна еда
Выбирайте любой только не Алладин! потому что там умирают люди т. к. там в душевые кабинки бьются током будте осторожны я завас буду переживать! как приедите напишите!
Мармарис очень хорош для семейного отдыха. Сосновые леса, бухта. В"Тurban club" для детей хорошая анимация.
Зайдите на сайт теза или корала - подберите по цене.
С ребёнком в Турецкие 3* вообще не рекомндую ехать. Лучше искать достойную 4
Песчанные пляжи - это Аланья, там и цены ниже, но территории отелей маленькие и ппляж почти всегда через дорогу
Мы с мужем и дочкой в июне на 10 дней собираемся в Аланию отель Emir Fosse 3+. Отдали за тур с вылетом не из Москвы 49т. рублей. Искала по отзывам, перелопатив почти все отели Алании, лучше из троечек не нашла. Почитайте отзывы, может и вам приглянется. Удачи.
Через неделю собираемся с детьми, тоже едим в первый раз, поэтому 3 недели провела в инете в поисках подходящего отеля. Пришла к выводу, среди 3*, вряд ли вы найдете подходящий для отдыха с детьми, среди 4*если постараться то можно. Остановились на Алании т. к. , песчаные пляжи и более экономичные варианты (из-за отдаленности от аэропорта) . А вообще есть такой сайт *Отзывы. ру*, зайдите можно очень много информации получить
посмотрите-у-Коралла-отели-системы-SUN-FAMILU-CLUB.специально-для-отдыха-с-детьми
про Аланию - неправда, не обязательно через дорогу. 3 раза была в алании, только один раз был пляж через дорогу (точнее тунельчик) , но очень близко. Кстати в 2004 была в Алании в Мирабеле 4 зв. маленькая гостинница, хороший пляж, близко, питание отменное - (после этой гостинницы была много раз в Турци но эту гостинницу не забуду никогда, может потому что впервые в Турции побывала..)