Отдых за рубежом

Впервые хотим поехать в Турцию с ребенком, до этого за границей не были. Какие отличия от отдыха в России?

даже отель 3-4 *** в Турции лучше нашего Черноморского побережья, хоть Турки то же сейчас зажрались, но отдых там значительно лучше по качеству, питанию, климату и экскурсиям.... P.S. лично сам был 8 раз правда отели 5*** и не разу не жалел, а деньги потратите такие же да же возможно и меньше
Валентина Киселёва
Лучший ответ
Я у нас на юге лет 20 назад, наверное, последний раз отдыхала, так что без комментариев. А по поводу Турции, так все замечательно: анимация детская хорошая, пляж свой, лежаки-зонтики бесплатные, кормят в режиме нон-стоп.
Вика Жук
Никаких - то же пьяное русское быдло вокруг
Даша Соболева
Гучек Евгения а турецкого быдла там нету?
Все примерно так же. Улыбаются чаще, многие говорят по-русски.
Юлия Коваль
Отличный выбор! С детьми в Турции лучше отдыхать, чем в России! Особенно если брать хороший отель для отдыха с детьми. Разница огромная! И море (Средиземное или Эгейское) куда лучше Чёрного, теплее и чище! Экскурсий больше, особенно на Эгейском побережье.
Aleksandr Mikov
нашли куда ехать.. . стран больше нету что ли?
Была в Турции в Сиде в сентябре 2012 года, отель Ларисса Бич, первая линия. Отдали за двоих и ребенка-70 000 рублей. А в Крыму минимум 100 000 надо. До Турции три часа без гемороя лететь (главное уральские авиалинии не берите) , а до Крыма сутки в поезде трестись, чтобы дешевле было. Быдло оно простите везде есть! Отдыхом остались довольны.
Казбек Мадиев Почему уральские авиалинии не брат? Я в Питер на днях летал, нормально.