Отдых за рубежом

Какой сейчас курс на Украине по отношению к рублю и кто знает стоимость основных продуктов сейчас

Не знаем стоит ли ехать в отпуск туда...
Может, нужны цены именно на продукты? Сахар - 8,50, молоко (1л) -6,50, сыр -45-60, колбаса от 35 до 80, хлеб - 2,70, макароны - 5,гречка почти 10, рис - 8-12, огурцы-4, капуста 2, кабачки 2, помидоры 13. Но на овощи цены каждый день падают.
Айзада Касымова
Лучший ответ
Сегодня мои москвичи меняли рубли по 2,48. Т. Е. за 1000 рублей дают 248 гривен. Цены на продукты их удивили, сказали очень дёшево, особенно водку сравнили. Цельсий 0,5 в Москве на наши гривны 45 гривен, а у нас купили0,7 по 32 гривны)))
Елена Карпекина спасибо большое
1 гривна щас = 4 рублям примерно.
B Аренов
Анна Капцова тридцати четырем.а не четырем. Смотрите курс внимательно.
Первым делом самое любимое блюдо курортного города - шашлыки.
100 гр. шашлыка из свинины или баранины стоит 17-18 гривен. Это около 68-70 рублей. Шашлык из осетрины стоит 40 гривен (около 160 руб.) , а из семги шашлык весом в 100 гр стоит 25-30 гривен (100-120руб) .

Шницель из свинины с грибами и сыром ( 120 гр) стоит 27.50 гривен, что составляет около 110 рублей.
Гамбургер и чизбургер стоят 8 гривен, что равно 32 рублям.

За 150 гр. салата "Столичный" вы отдадите 9.50 гривен, что составит около 38 руб. Греческий салат (150 гр) обойдется вам в 14.90 гривен или около 60 рублей, а салат "Оливье" стоит 9.50 гривен или 38 рублей при выходе 150гр.

Солянка сборная мясная стоит 15 гривен. Это около 60 рублей. Лапша Соба (250гр) стоит 8.60 гривен, что в рублях около 35.00

Мороженое стоит от 3 гривен (12 руб) в зависимости от формы, содержания, производителя.