Отдых за рубежом
расширение СИНГЛА до ДАБЛА!!!
Привет!!!!Купила тур в Турцию , мне его подтвердили ( номер сингл) Возможно ли вписать ко мне в номер сингл ( подружку) расширев до дабла??? при наличии билетов на самолёте?
можно, очень даже, в крайнем случае екстра бэд купите в отеле, а самалёт он летит каждые тридцать минут. всё в порядке!!!
На месте вопрос без проблем можно решить, если без смены номера. Вы просто доплатите разницу за питание.
Цена дабл и сингла как раз на эту сумму и отличается, а номер может и тот же самый.
Но если не хотите лишней мороки - обратитесь в свое агентство, это пару лишних телодвижений для них
Расширить номер нельзя будет. Это называется перебронь. То есть - аннулируется ваш подтверденный сингл, и бронируется DBL. Но гарантии что этот ваш номер не продадут кому-нибудь другому никакой нет. Это уже зависит от отеля. Если у них нет больше свободных номеров, и есть запрос от вас и из Германии допустим - то он подтвердят тем, у кого стоимость будет выше.
В зависимости от отеля, но скорее всего можно, т. к. номера одинаковые, просто в них живут либо два человека либо один.
Именно поэтому в высокий сезон отели ооочень неохотно подтверждают одноместное размещение.
Скорее всего да. Обратитесь всего обратиться в агентство, через которое бронировали тур и попросите перебронировать тур на двоих. Они обращаются к оператору, оператор запрос партнеру в Турции, партнер в отель и обратно обратно по цепочке. Вопрос может быть только в цене (по какой цене бронировали вы и какие цены сейчас действуют - если подросли, то и вас пересчитают по новым ценам, но если вас это не пугает, то вперед. В общем, узнайте о цене вопроса и потом решайте) . Конечно, можно подселиться и в отеле напрямую, но не стоит заниматься такой самодеятельностью. Дешевле скорее всего не получится, а потенциальных угроз навалом (от простой неопределенности, до чистого криминала).