Отдых за рубежом
Какие ощущения при полете в самолете? Мне страшно...
Чем длинней рейс, тем лучше самолет. Летала, как 1,5 часа по времени, так и 11 часов (ну, и по 2,5-4 часа тоже летала) . В трансатлантических лайнерах вообще ничего не чувствуется ни при взлете, ни при посадке. Устаешь от длительно сидения. Временами гуляешь по самолету. Если облачность или лететь через океан, то однообразный вид из иллюминатора утомляет. А если хорошая погодка, и пролетаешь над горами или пустыней, очень прикольно понаблюдать: ) При коротких рейсах, на более маленьких самолетах, при взлете и посадке могут возникать неприятные ощущения, а так все нормально.
Ощущения начала отпуска - предвкушение отдыха, экскурсий, приятного времяпровождения.... Немного шумновато, зато интересный вид в окно на облака, при закладывании ушей жуйте жвачку или сосите конфетку и сглатывайте слюну - уши сразу "раскладываются". А об остальном и не думайте. Приятного отдыха!
Самое прикольное взлёт и посадка, а в дороге выпивка и закуска.
если сосешь конфеты то нормально, а так подташнивает при взлете и посадке, а когда летишь то поспать накрывшись одеялком самое оно
Классные!
А при вылете из него - ещё лучше!!!
я обожаю летать, у меня всегда положительные эмоции от перелета: -)))
Сначала ждешь когда взлетим, затем раздачу напитков и еды, а в заключении когда приземлимся! Об остальном уже все написано.
сначало еда поднимается к горлу потом медленно опускается потом быстро эти действия раз 10 за 20 секунд))
Летела в прошлом году почти 10 часов. Нормальненько так.... устаёшь сидеть только, так мы по самолёту прогуливались
problemy s davleniyem tolko uschy zatykayet! a tak priyatno) da i nekogda dumat o oschuscheniyah...snachala dumayu poskoryeye by ugyn prinesli,potom pit chevoto...a potom uge i prizemlilis)
Страшно, но стараюсь не думать об этом во время полета
Мне нравится, особенно на отрыве при взлете, и на ямах. Чем меньше самолет - тем больше куражу!
уши закладывает при взлете... а так всё хорошо, ощущения суперские, даже понравятся)
а мне 12 ч лететь... мляяяяя
да никаких) ) сели, взлетели и расслабились))
Если не думать о самолёте и полёте, можно и не не заметить что взлетел и летишь, пока поболтаешь, уже и о приземлении говорят ...
Кого-то Тошнит.. Бэээ. .
Кому то хорошо!
В начале не обычно, когда только взлетаешь... уши затыкаются (надо зкрыть нос и выдыхнуть, воздух не выходит из носа и затыкает уши, так легче перенести взлет) А потом как и на земле ходишь, сидишь, ешь, читаешь... просто пространство ограниченно=)
Не боись летала много, мног раз
Не летала, но мне рассказывали что ощущения просто бомба.
я тоже первый раз летал зимой!!!! мне понравилось!!! ничего страшного, как в автобусе!!!! я летела на боинге, на нем не чувствуешь не взлета не посадки! а на маленьких говарят, что чувствуется. вообщем когда я прилетела домой, у меня была мысль податься в стюардессы!!!! не переживай, тебе понравится!!!! когда просидишь в аэропорту часа 3 уже ничего не боишься, хочется уже быстрее сесть и прилететь на место!!!! удачного полета!!!!