Отдых за рубежом
скажите, ребенок год и три месяца,ни рано ли для отдыха на море?
Мы с дочкой в Греции были когда ей было год и два месяца. Хорошо отдохнули. Не советую Египет (жарко очень) и экзотические страны (Тайланд, Филипины и т. д. ) Лутше всего Европа. Кстати, европейцы своих детей по морям чуть ли не с рождения возят.
Смена климата неблагоприятно влияет на организм взрослого человека, а у Вас такая кроха...
До 6 лет очень опасно поучить солнечный ожёг. В дальнейшем могут быть проблемы с кожей. Так что будьте осторожны. Не рискуйте здоровьем своего ребенка.
Рано.
до 3 лет лучше сидеть дома и никуда не ездить
Нам 2 года. Неделю назад приехали с отдыха. Были в Голубицкой. Всё ок!! ! Правда всегда была с ребёнком в тенёчке. Знакомые едут на машине в августе, мальчику 6 месяцев. Смотрите сами, все дети разные. Вы своего ребёнка знаете и слушайте внутренний голос, он Вам подскажет. Приятного отдыха!!!
моему сыну будет 7 месяцев когда мы поедем и ничего страшного не вижу, тем более есть в этом необходимость (лечение старшей дочери) , правда на неделю ехать смысла нет, с детьми до трех лет рекомендуеться не менее чем на две три недели ехать, потому что первые пять семь дней акклиматизация.
Моё мнение - рановато. Хотя, отдыхая, часто видишь на пляже мам с малипусиками, им и года нет. Сами мы сына первый раз на море повезли в 4 года.
я со своей дочкой ездила на каспий ейбыл 1год, а моя знакомая ездила в том году в новый свет ребенку было 6 месяцев, на машине правда, в родебы нормальна, шас родила второго, повозрастутоже 6 месяцев. тоже собираються теперь с двумя. езжайте и не бойтесь все будет хорошо
Если тебе его не жалко-поезжай. Только кто там будет отдыхать? Ни он, ни ты. Ты вся изведёшься, а ему и последствия могут быть. Аклиматизация-слыхала такое. И вообще, я не пойму-Что всех тянет в эту "общероссийскую клоаку"?
Нам год и 11 будет в сентябре. Знаю всё про аклиматизацию, сама таких мамочек как вы ругаю, НО.... еду в Египет в конце сентября на 2 недели.