Милан в основном для шопинга.. . мда.. . восхищаюсь нашими новыми русскими девушками, которые все могут сглодать.. .
В Милане, помимо на минуточку, Ла Скалы, и вообще-то, Тайной Вечери (закажите билеты заранее) есть и десятки потрясающих архитектурных и культурных памятников. На Ваш вопрос все же ответ Париж, так как он просто больше и там больше всего. Но я бы поехала и туда и туда, они совсем разные. Лично я просто больше люблю Италию, люди умеют жить, веселиться, добрые, веселые, тепло и роскошная архитектура.
Отдых за рубежом
Кто был в Париже и Милане(Италия) где интереснее, познавательнее ?
Милан в основном для тех кто любит шопинг, но и места есть красивые. А Париж это сама классика, там можно на 2 фотоальбома наснимать великолепных снимков
Николай Михайлов
Хочу своему канадцу все показать - моду, людей. архитектуру, ресторанчики, мелочи-прелести Европы
В Париже больше мест, связанных с мировой историей, культурой...
И там, и там интересно и прекрасно. У них своя история, свои достопримечательности и архитектура, которые равносильно заслуживают внимания.
Мне кажется в Париже, как не крути столица. В Милане самое потрясающее это прогулка по крыше Дуомо.
Париж, конечно
приятней в милане. но это мое субъективное мнение. мне кажется, париж более пафосный. если вы едете туда летом, то как в любом мегаполисе настройтесь на то, что везде будет куча народа.
....а еще в милане можно купить классные чулки...))
Любые страны и города интересны и познавательны. Хороших Вам путешествий и в Париж и в Милан и не только!!!