Отдых за рубежом
Собираюсь В Милан, Италия - скажите где близайшие место чтоб купаться?
холодно еще вы что? на курортах лигурии максимум 18 градусов) в милане где-то так же) вы морж7 я в четверг тоже в милане буду, так вот думаю как бы мне ребенка одеть чтобы не сильно холодно или жарко. а вы про купание)
насмешила
самые горы
купаться надо ехать в Неаполь и на Сицилию
вот Милан на карте

самые горы
вот Милан на карте

ну не так все и смешно.
не ближний свет, но все таки. озеро гарда (примерно 2 часа езды от милина) и озеро комо (оно ближе 30 мин. езды на электричке) , но холодное в озере гарда летом купаться можно очень тепло, сейчас не стоит
В бассейне отеля.
В Милане шоппинг... покупаться там не получиться))
Конечно, Милан - не самый лучший вариант для купания в море.. . Но, если взять напрокат машину, то 150-200 километров - это максимум два часа в пути - и вы на море. Кстати, не обязательно Генуя. Чуть дальше и Сан-Ремо и множество маленьких городков с неплохими пляжами.. . Впрочем, можно и без машины - на поезде. И целый день на море.. . Все остальное подальше: Езоло рядом с Венецией, Римини, ну а Неаполь - это полдня на дорогу - далековато.. . Мне кажется, что даже Ницца поближе будет (хотя туда лучше из Генуи добираться).
Кто из Милана ездят в Лигурию, там, где Генуя.
Карту Вам уже показали.
Не нужно в Неаполь ехать, там грязно и опасно дл туристов.
П. С. живу в Италии
Карту Вам уже показали.
П. С. живу в Италии
До морского побережья от Милана 150 км. В разные стороны от Генуи много курортных городов.