Отдых за рубежом

кто был в тайланде. там девушки, вообще, красивые есть? по телеку показывают - ни рыба-ни-мясо...

Ислам Гураба
У каждого свой вкус! Сказал факир проглотив шпагу!
Красивые девушки в Таиланде есть, но в большинстве своем это бывшие мальчики
Я тебе отвечу словами поэта :-)
"Милый друг мой Вова,
баб понимаешь ты х уё во... "
Прынц Фёдор
в Тайланде встречаются красивые тайки, особенно в дорогих магазинах или стюардессы.
а если на улице красивая высокая тайка, то это или китаянка или действительно леди-бой.
вообще, надо самому съездить, чтобы оценить их
Ислам Гураба а китаянок там много?
я читал, что красивые девушки в тайланде -
либо родом из северных областей, что на границе с Бирмой,
бирманский тип лица, он, дескать, посимпатичнее тайского,
либо, наоборот, с юга, где девушки малайского типа.
ну, а ака же быть с основной частью: Бангкок, Паттайя, Пхукет?
Прынц Фёдор Ну не знаю...Мне, например, нравятся мелкие исановские марковки :-)) Вертлявые и приятные на ощупь. Мордашки у них, конечно, сильно восточного типа, но они красивые именно восточной красотой.
Наталия Русакова Фигня. Меконга 0,5 на грудь ,и своя сразу красивее станет.
правильно сказали, что у нас самые красивые девушки!

на шоу трансвеститов выступали красивые девушки (но они бывшие парни) , с осиновыми талиями и прямыми ногами.. . даже не верится что они были парнями, но конечно не все такие) )
на знаменитой улочке Уолкинг Стрит встречаются недоделаные трансы, это видно по строению тела, если попадется красивая то будьте бдительны чтоб тоже трансом не оказалась (характерные признаки: голос, большие руки и размер ноги)
ну и конечно подумайте о своем здоровье, надо ли вам такое сомнительное развлечение, в Тае много интересных красивых мест берите с собой возлюбленную и отдыхайте на здоровье
Деффки красивые везде есть, тока у тебя денег на красивых не хватит.
А в Таиланде, самые красивые девушки - это мальчики (как бывшие, так и наполовину, на нижнюю) . Так что, если любитель трансов, то приезжай в Паттайю, апхахочисся от такой красоты! :)
Сиди дома!!!. у нас самые красивые. . или с собой бери на зависть всем тайцам)))
Gou2012 Ангел
Константин Цебратенко Я не спорю о красоте российских женщин - это общепризнанный факт , но вопрос то о тайках . Многим например нравятся азиатки и дело даже не в их красоте ( хотя они мне нравятся ) , а в их отношении к мужчинам ! Был в Тае много раз и не разу не был разочарован ! Не даром же тайки считаются лучшими женами !!!
те что красивые - это транссексуалы)
конечно есть.
да и... не все красивые девушки девушки. очень много бывших мальчиков.
Там есть красивые девушки, но они как правило бывшие парни. Сделали операцию по удалению полового члена и т. д. Их можно вычислить по голосу. Так что будьте бдительны. Девушки очень красивые!!!
Gulnur Turehanova
есть... но оч. мало!!!