Отдых за рубежом

Как купить путевку через интернет?

Я хочу слетать на новогодние каникулы на Мальдивы. Т.к. там нет экскурсий, то это нужно просто купить билет туда-обратно и забронировать отель. Допустим я выбрала отель. А как можно договориться с ними? Как платить? И где лучше покупать билеты (на каком сайте)? А еще: есть ли риск что с карты, которой я расплачивалась за билет снимут все-все денюжки? И когда уже можно будет покупать?
Без проблем, сначала купите билеты, а уже под эти даты заказывайте отель.... бронируете через сайт отеля, оплачиваете картой, как правило, оплату берут за 1 сутки проживания, а остальное оплатите на месте.... не переживайте, Ваши деньги на карте останутся у вас
недавно самостоятельно была во Вьетнаме-вот так и делала сама.... Удачи и не слушайте тех, кому лень самому организовать отдых.
По инету смотрите, какие авиакомпании туда летают, соответственно и смотрите у этих компаний авиабилеты-сравните и купите.... уже можнопокупать, т. к. новогодние туры не за горами
Яков Бредгауэр
Яков Бредгауэр
35 719
Лучший ответ
Заходите в Турпоиск, например, забиваете параметры своих "хочу" (даты, люди, питание, длительность и пр.) , смотрите, что предлагают. рассматриваете, выбираете агентство, ближайшее к дому (работе, даче) , отсылаете им заявочку. Они Вам перезванивают, уточняете детали (что, как, когда, почему и почем, какие бонусы?) . Если все нравится, устраивает, то приезжаете с паспортами и деньгами (можно договор заключать по интернету, оплачивать через банк или карточкой) . Документы, подтверждающие бронирование и покупку - все у Вас по электронке. Доки на поездку Вам могут привезти домой (в моем агентстве это делают бесплатно) или Вы можете получить их в аэропорту в день вылета.
Все довольно просто. Обмана бояться не надо, нужно только знать, как эти все действия регулируются законом и в уме соотносить с тем, что Вам предлагают.
Удачи!
Жасмин Погосян
Жасмин Погосян
28 211
лучше действительно съездить в тур-агенство, непосредственно там купить, заодно уточнив все ньансы и вопросы.
Я согласна с Татьянкой, но вот только билеты и отель лучше смотрите параллельно, потому что если попадете на время слетов, конгрессов или визитов, отель вам будет стоит дороже квартиры в Москве.
Отель можете заказать через Booking.com, надежная фирма, работает во всем мире, и в основном оплата производится на месте.
Арай Кали
Арай Кали
4 144
Заказывайте билет с доставкой курьером (оплачиваете дома) , сайт biletiх
Павел *
Павел *
3 232
Лучше не надо через инет
ВХ
Ва Ха
1 076
Не стоит заказывать через интернет рисковое дело лучше найти телефон организатора поездок!

Похожие вопросы