Отдых за рубежом
сегодня улетаю в впервый раз-переживаю жутко. посоветуйте что делать,очень боюсь.Спасибо (хамские ответы не присылать)
сходите в церковь, попросите у батюшки благословения на дорогу и всё будет хорошо!!!!
Татьяна Ахтырская
Батюшка уже благословил,спасибо ему за это.Сегодня утром смс прислал с добрыми словами.
Лёня Нагорский
раз батюшка благословил - всё будет прекрасно!!!!просто - постарайтесь внушить себе эту мысль, помолитесь перед выходом из дома и - удачи Вам!!!!
А Вы все время смотрите на людей рядом с собой - на регистрации на рейс, в полете. Вы увидите, что народ спокоен, не волнуется. Постепенно и Вы успокоитесь.
Выпейте что-то успокоительное, у нас у всех своя судьба, если не дай бог, у Вас на роду написано от самолета умереть, то он на Вас может свалиться, когда Вы на земле будете. Ерунда все это\. летите спокойно, не Вы первый, не вы последний. Если успокоительное не помогает, выпейте коньячку, только немного, а то в самолет не пустят, да и мало ли что, нужно чтобы в полете была нормальная реакция.
Большинство полезно-успокаивающего Вам уже присоветовали. От себя добавлю - попробуйте "Новопассит". Я принимала в сильно стрессовых ситуациях всего пару раз в жизни. Возникает такое странное ощущение, будто глядишь на мир через стекло и все, что происходит вокруг - всего лишь картинка и тебя лично абсолютно не затрагивает и не касается. Куда уж до него валерьянке и пиону. Выпейте в аэропорту перед регистрацией (он во флаконе со стаканчиком) и запрячьте флакон в чемодан. Удачного взлета и мягкой посадки!
Я в первый раз испытывал то же самое-с товарищем перед рейсом накатили по стакану и всё как по нотам
А ничего не делайте - Ваш страх вполне естественен.
Возьмите какое-то занятие, вязание, книгу, ноутбук.
Возьмите какое-то занятие, вязание, книгу, ноутбук.
Самолёты - самый безопасный вид транспорта!)) ) Я когда летал, мне не понравилось ощущение на взлете и посадке немножко)) ) Самое лучшее - это действительно алкоголь)
Можно выпить перед полетом 50-100 грамм коньяка. Он хорошо расслабляет, расширяет сосуды и не вызывает сильного обезвоживания, как другие алкоголные напитки. А вообще полеты - дело привычки.
да нечего там бояться. можно подумать, что на замле не помирают. прими успокаивающее и лети.
Все будет хоороошоо!
Ну как варианты.
1 Всею дорогу проспать
2 Мои наблюдения, садятся поддатыми, на борту или в дьюти фри покупаю спиртное и напиваются в какакушку)) )
3 Лично меня успокаивает, что не все самолеты падают, так почему самолет со мной должен упасть?
1 Всею дорогу проспать
2 Мои наблюдения, садятся поддатыми, на борту или в дьюти фри покупаю спиртное и напиваются в какакушку)) )
3 Лично меня успокаивает, что не все самолеты падают, так почему самолет со мной должен упасть?
Выпить валерьянки или водки.
В добрый час! Валерьяночка всегда помогает. По 2 таблеточки 3 раза в день. Не бойтесь, все будет ОК.
Обожаю летать))) ) смотреть в окошко - завораживающее зрелище) ) кайфоваааать)) ) флиртовать с симпатичным мальчиком в соседнем кресле;)
Лучше не думать, когда летить что что-нибудь может случиться! Все аварии передают по телевизору, автомобили попадают в аварию куда чаще! Перед полетом нужно настраивать себя морально и не давать волю отрицательным эмоциям!
поделитесь с соседом своим страхом, он вас будет поддерживать. ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ БЫВАЕТ В первый раз. И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ
взять себя в руки. успокаивающее попить (пион в аптеке продается)
Не переживай-все будет хорошо!
Возьми с собой конфетки обязательно, желательно очень вкусные, когда их сосешь и кушаешь то как то легче становится+ укачивать меньше будет
Если сильно укачивает то купи таблетки "Драмина", вроде так называются-помогают
А если уж так сильно боишься, то лучше всего тут поможет кто-то рядом, с кем можно поговорить во время взлета и посадки) сам жутко обялся когда взлетал
Если сильно укачивает то купи таблетки "Драмина", вроде так называются-помогают
А если уж так сильно боишься, то лучше всего тут поможет кто-то рядом, с кем можно поговорить во время взлета и посадки) сам жутко обялся когда взлетал
Татьяна Ахтырская
Мне даже конфет не хочется,хотя я их сильно люблю,а драминку уже выпила и ничего не ем.Спасибо за поддержку.
да по моему вариантов нет, бухать сейчас нельзя в самолете, да ничего не делать, лететь, это как на машине ехать только быстрее и прикольней, поверь, там нечего бояться это не стоматология, больно не зделают
Все советуют бухать, но это черевато последствиями. Летела я в Нью-Йорк дельтой из москвы. Там две денщины в самолёте набухались, не так что-бы очень, но сильно. Результат: В аэропорту нью-йорка их развернули и отправили ближайшим рейсом на родину. Так что, думайте!
Похожие вопросы
- Я сегодня в 3.00 ночи улетаю.Но я очень боюсь летать на самолётах.Что делать?
- Очень боюсь лететь. Предстоит совершить полет на самолете Аэрофлота, Боенг777 или АирбасА330. Очень страшно, что делать?
- я очень боюсь лететь на самолете! помогите! что делать?
- Посоветуйте отель в Египте (Шарм эль Шейх) Отдых с 2 детьми и по цене что бы не очень высокая. Спасибо
- Как понять, куда и как нужно сдавать чемоданы в аэропорту? улетаю без родителей, не знаю как, где что делать.
- на чем дешевле всего ездить по Ницце?? например съездить в монако или канны?? Спасибо за ответ)
- Никогда не летала на самолете. Но очень боюсь. Как быть?
- Что делать если очень боюсь лететь на самолете?
- Очень боюсь летать на самолете. Что делать?
- 9 Января мне надо лететь в Египет но я очень боюсь !!!незнаю что делать !!!