Отдых за рубежом

для русских которые были за границей...

ну че как вам там понравилось в другой стране? шо за страна такая ? как вас там аборегены приняли? хотелось бы пустить там корни? P.S. я адекват
Из всех стран, где я был - больше всего понравилось в Германии.

НО!

ТАМ ТАКОЙ ЖУТКИЙ ПОРЯДОК!! ! Что свихнуться можно с тоски, мне кажется... видел и общался там с "нашими"...ТОСКУЮТ по нашему небу... ДУМАЮ, ПРАВДА, ЧТО ЭТО БЫСТРО ПРОШЛО БЫ У НИХ, вернись они домой... но все же... россиянин без России чахнет... не все же могут устроиться там так, чтобы запросто ездить на РОДИНУ, когда вздумается или ностальгия прихватит... гармонию восстановить в душе.. .

В Болгарии ещё ничего себе... такой же бардак как у нас, только ещё море рядом... думаю легче привыкнуть...
L*
Lauritta *****
Лучший ответ
Заграница- прямая противоположность всем странам СНГ.
Долгое время жил в Европе. Стыдно было за "НАШИХ"!!
Быдлячая натура, хамство, невежество, полное бескультурье... .
К нашим, относятся с настороженностью.
Пробуй, но на это уйдут ГОДЫ, чтобы завоевать доверие соседей, без этого там нельзя.
Понравилось. Много стран - 8. Аборигены встретили хорошо. Пускать корни в моем возрасте считаю нецелесообразным.
Каков вопрос - таков ответ.
я рассматриваю заграницу только как место для отдыха, так как человек я воспитанный, многие удивлялись, что я из России, это очень неприятно, я люблю свою страну
да, в разных, номально, не во всех
Была в трех странах, всего 7 раз. Понравилось, но менталитет очень отличается. Возвращаясь в Россию думаю : все правильно! Я родилась в ТОЙ стране. Так что корни пусть где то еще не возникало желания. Но кто знает.... еще столько стран.: -)
Mira. .
Была во многих европейских странах, хорошо и даже здорово. Аборигены вежливы и всегда с улыбкой. Корни бы пустила, но не везде, а там, где лучше преодолеть языковой борьер.
Турция, Египет, Вьетнам, Доминикана. Всегда относилась к другим странам как просто страна для отдыха. Но не буду лукавить, што будучи в Доминикане, мысль пустить там корни появилась, но пообщавшись с русскими, которые находятся там, мысль меня покинула. А в остальных странах - это был просто хороший отдых, аборигены вели себя вполне нормально.
отдыхать хорошо а вот жить там нафиг нужно
К*
Каришка *
Понравилось!
В Турции, Египте, на Шри-Ланке отношение к туристам замечательные (особенно на Шри-Ланке) . В Итали к туристам отношение пофигистское.

Жить в другой стане - да, мне бы хотелось бы. В Турци хорошо, тепло круглый год и народ по-русски всё понимает :D
зависит от конкретного аборигена, меня во львове по-разному принимали (а город один) . Львов - это Украина, Западная Украина. Граничит с Польшей. Неадекватный вопрос - люди везде разные и одинаковы в этом. А вот культура везде разная, дааа
Оля Ка
В Европе мне Германия понравилась.
Очень понравилось в Штатах. Хорошее отношение, много возможностей устроить отличную жизнь. Хотелось бы там жить.
В Европе тоже все отлично, но там не хотелось бы пускать корни, потому что свою второсортность будешь ощущать острее.