смотря с какой целью если отдохнуть-позагарать покупаться, то с начала июня по середину сентября
если покататься на лыжах то с декабря по март, если посмотреть то октябрь, апрель, май тепло и не жарко
и смотря куда в Бари +12 и в январе, а в Кортино-д ампеццо и в июле +11
Отдых за рубежом
В какое время года поехать в Италию?
Весной в мае, когда все расцветает
в любое
в венецию только весной!! ! летом и очень теплой осенью каналы эти воняют.
Весна, середина-конец апреля.
смотря для чего, а так, конечно, в любое, не забудьте в венецию
Когда начальство даст отпуск, а муж - деньги. Если нет мужа, то по мере накопления $500. Это - максимум для российских аристократок.
Смотря какую температуру больше любишь
Bila v na4ale maya- klassno :D
если хотите жаркое лето ;море; развлечения и большое скопление народа; июль и август. если вам важны море; солнце; тишина и покой; экскурсии и шопинг ;это май; июнь; сентябрь. приезжайте! живу на юге италии; район салерно
отдыхать - летом, а на экскурсии лучше весной и в начале осени, хотя можно взять экскурсионный тур и + отдых на море
Мы были в конце августа в начале сентября, супер, приятное тепло дождей еще нет, в Венеции каналы не пахли и можно купаться, весной ехать тоже хорошо, когда цветут апельсины..
В любое время. Каждый сезон хорош по-своему.
Похожие вопросы
- в какое время года поехать в Испанию. когда не очень жарко. и какое место посоветуете?
- Италия! хотим поехать в италию, посоветуйте как лучше сделать забронировать тур, где будут уже включены проживание в
- В какое время года лучше отдыхать в Италии?
- В какое время года лучше поехать в экскурсионный тур в Италию?
- Доброго дня! Куда поехать в Италию в мае на неделю, чтобы не повторяться (см. ниже)?
- В какое время года выгоднее всего ездить в Италию?
- В какое время года лучше ехать в тур по Италии?
- я хочу поехать в Италию к другу, но не по приглашению, а купив в Москве тур.должна ли я быть все время в отеле???
- хочу поехать в италию.как будет дешевле:через турагенство или по приглашению?
- хочу поехать в Италию!