Отдых за рубежом
А вы хотели бы поехать в отель в Турции, в котором не принимают детей?
О да. Это мечта. И не только для тех, у кого нет детей! Даже когда свои есть, а они у бабушки остались на недельку. Жаль, что владельцам отелей такое разделение невыгодно...
конечно
Не отказалась бы ))))) а ещё - полететь туда на самолёте, в который не сажают детей ))))
Глупости. все приличные отели детей принимают, а вот явным себялюбам рекомендую снимать виллы, там вас не побеспокоят! Вы не замечали как в разных странах люди относятся к детям и старикам? рекомендую посмотреть повнимательнее в той же Турции. Может у них там и лучше, пому как они терпимее! пробежала по отзывам, самое ужасное, что основные детейненавистники женщины!
Ренатка Графова
Детоненавистничество и желание отдохнуть с комфортом, чтоб уши не глохли от детских криков и глаза не видели истерик и валяний по полу в ресторане - это разные вещи. Для детей есть отдельные лагеря разной направленности, даже за границей. Там для детей созданы все условия. А то приезжает мамочка с дитятком в отель, ходит весь отдых с кислой мордочкой, а потом отзыв пишет: ах, детская площадка маленькая, с детьми не занимаются, кормить дитя нечем, бла-бла-бла.
да! вот именно в такой отель я бы и поехала. так как у самой их нет а чужих слушать ну вообще не хочецца...
Руслан Барабаш
Случайно нашла это вопрос. Думаю, Вам будут интересны отели без детей: http://otvet.mail.ru/question/56063564/
Сама ищу такие же
Конечно. Если отдыхать едет пара, то лучше выбирать отель только для пар, или по крайней мере только для взрослых. Побывали неделю назад в отеле такого типа (но не в Турции) - несмотря на небольшие недостатки отеля - отдых просто идеальный. К сожалению пока таких отелей мало, но буду искать тщательнее и ездить только в отели такого типа.
Руслан Барабаш
Сама ищу такие же
Жаль, что вас в детстве не возили на отдых! Детям тоже надо отдыхать!
душить их всех, надо! какие же они все гадкие! а еще туда, где нет иностранцев, стариков, молодежи, арабов, вам нужно на необитаемый остров или палата с мягкими стенами! между прочим, некоторые взрослые куда как гаже себя ведут, ни один ребенок не напьется до поросячьего визга и не будет воровать чужое!!!!
Ренатка Графова
Я же не пишу, куда нужно Вам, правильно? Вот и Вы мне, пожалуйста, не указывайте. Детоненавистничество и желание отдохнуть с комфортом, чтоб уши не глохли от детских криков и глаза не видели истерик и валяний по полу в ресторане - это разные вещи.
Насчёт "ребёнок не будет воровать чужое" - готова поспорить. Сколько раз наблюдала картину: ребёночек подходит к чужому лежаку и без зазрения совести берёт понравившуюся ему вещь, допустим, мячик. Владелец мячика видит его в чужих руках, подходит и вежливо просит отдать, на что мамаша ребёнка истерично вопит: "Это наш мячик!!!"
З.Ы. К старикам, иностранцам, арабам и молодёжи отношусь уважительно. А из детей не надо делать культ.
С удовольствием!! ! Он как раз для тех, у кого нет детей, а вопли чужих раздражают...