Отдых за рубежом
Подскажите,есть хоть какие варианты?)....(выезд в европу)
как быть в такой ситуации, если я безумно хочу поехать в европу. НО я не работаю, (студентка /заочно), воспитываю ребенка 2 года, да к тому же не замужем? Ехать я хотела за счет спонсора, который любезно предоставит мне необходимую сумму.. Но как без документов о достойной з/п мне получить шенгенскую визу? есть какие то варианты?
Спонсор пишет письмо в свободной форме, что он, такой то г-н, финансирует вас в поездке туда-то. От спонсора также нужна справка с работы (оригинал) . Как дополнительные гарантии, лучше сделать еще выписку со счета или кредитки на какую-то определенную сумму, или предоставить справку об обмене валюты. Если у вас есть документы на собственность или автомобиль, приложите ксерокопию. Это даст посольству дополнительные гарантии, что вы не собираетесь остаться в европе, а вернетесь назад. Выбирайте отель не ниже 4*, это подтвердит вашу состоятельность. И, если предоставите все документы правильно, то, скорее всего, проблем с выдачей визы не будет.
Берете деньги у спонсора, кладете их на банковский счет (от 100 тыс р) , справку из банка прикладываете вместо справки о зарплате.
Если это будет карт-счет, потом с него оплачиваете путевку и берете карточку с собой.
Письмо о финансовой поддержке от спонсора заменит Вам справку с работы. Но отказ возможен.
Не нужно перекладывать деньги спонсора, нужно письмо-справка с его работы о его доходах, в конце он должен приписать: я, такой-то, полностью финансирую поездку такой-то туда-то в такие-то даты.
туристическую разовую визу дают не зависимо от ваших ньюансов
спонсор должен будет предоставить справку с места работы или выписку с банковского счета
Нужно письмо от спонсора, ( что такой то, такой то явлеется спонсором.... и т. д.) , Справка с места работы его с указанием должности и среднемесячной зарплаты ( и чем больше она будет, тем лучше) . И справка с банка, что он имеет счет на энную сумму ( и чем больше она будет, тем лучше) . Думаю, что тогда шенген дадут....
я работала на низко оплачиваемой работе, когда сьездила в европу, никто справок о доходах не требует, если едешь по туристической визе