Отдых за рубежом

Боюсь летать на самолете,а в воскресенье улетаю!что мне делать?

Ничего не бойся, перелет на самолёте - это по настоящему приключение и чудо : через несколько часов ты можешь оказаться очень-очень далеко.. .
Однажды я тоже готовилась к полёту. Первый раз. Было страшно, хотя я была уже взрослая девчонка, мне было 21! К этому вопросу я подошла серьёзно, а именно : опросила всех знакомых мне людей, которые уже летали. Что же я услышала? ничего хорошего : кого тошнило, кому уши заложило.. . Сев в самолет, я сразу достала пакет ( вдруг сразу затошнит ?). Короче говоря, полет прошел прекрасно, летели в Арабские Эмираты (это 6 ч из Москвы) . Я получила огромное удовольствие, наблюдая за облаками (больше такое нигде не увидишь) , спала, читала книжку.. . С тех пор я ничего не боюсь, обожаю лететь и никого не слушаю. Мягкой посадки !!!
Аскар Идрисов
Лучший ответ
Это на много безопаснее, чем ездить в маршрутке. Я Вам это говорю, как профессионал, поверьте!
Не волнуйся. Если будет страшно, то смотри на других пассажиров. Ты увидишь, что они не волнуются, и ты успокоишься.
Nariman Ganiev
Людмила Чорна ха! таких полсамолета наберется,по сторонам лучше не смотреть особо, а то при взлет-посадке кто молится, ктов подлокотники так вцепился, что того и гляди оторвет и тд и тп..Картинка оптимизму не внушит :))
да не думай об этом и все
А на аттракционы ходишь? Там страшнее. Попроси место в проходе. Возьми книгу почитать и долетишь . Тем более ты не одна. Извини, что на ты.
Murat Kalenov
Представляешь, сколько летают пилоты и стюардессы? Никто бы ни за какие деньги не согласился на такую почти ежедневную работу, если бы это было опасно. У пилотов есть семьи, дети, они суперпрофессионалы, и им тоже очень хочется вернуться домой. Доверься им, они знают. что делают!
Хорошего тебе путешествия :-)

P.S. Я летаю по 10-12 раз в год.
Не бойся, это первый раз страшно, а потом понравится.
перетерпеть!
V*
Viktoria ***
Там показывают фильмы ( правда, только в больших самолетах) . Когда смотришь- забываешь обо всем. Или заснуть.
Напиться! )))))
Viki ****
Забей ничего страшного нет)))) Просто расслабься и смотри на облака, ессли укачивает выпей драмину)))
Не забивать себе голову вещами, в которых ничего не понимаешь.
напиться перед взлетом)
Студент ***
Все норма будет. придется понервничать
что в этом страшного? ) купи конфеток лети и ешь, можешь музыку с собой взять) в какое-то время страх перерастет в скуку: )
Спрятаться в аэропорте!
не лететь!
Это совершенно не страшно, привыкнешь. Если первый раз летишь купи таблетки от укачивания (но иногда в самолётах раздают кислые карамельки) Не смотри в окошко а когда взлетите будешь любоватбся облаками) )
Главное запомни: Когда самолёт качает это либо турбулентная зона (воздушные ямы) либо он поворачивает.