Отдых за рубежом

Скоро улетаю в другую страну, но капец как боюсь летать на самолете, что делать? (((

принять диацетилморфин перед полётом
Людмила Гладких
Лучший ответ
Вариант 1. Не лететь.
Вариант 2. Использовать оставшееся до перелёта время на лечение аэрофобии посредством специализированных курсов или психолога.
Вариант 3. Ничего не делать, сидеть и бояться.
- Земля, я борт 1722, горят оба двигателя! Что делать?
- Борт 1722, спокойно. Повторяйте за мной: «Отче наш, иже еси на небесех...»
Это нормально - боишься, но летаешь!)) Это-норма. Вот когда перестаешь летать и начинаешь от этого испытывать дискомфорт-это уже аэрофобия, это к доктору.
Представь что самолёт - это просто большой автобус с круглыми стенами.
Ты же не боишься ездить на автобусе?.
Ополлитрись перед полетом.
V V
300 грамм водки и комфортный полет обеспечен.
Андрей Ажипа
Самолет -это, быстро, комфортно, чисто, думайте об этом .
ну а на машине не боитесь? разбиться тоже можно насмерть, если вас это успокоит
Саламат А
какая авиакомпания? наша или иностранная?
Айым Мукатова
Успокоиться)))
Я пью успокоительные и перед самым вылетом корвалол+пустырник))) плюс таблетки от укачивания-авиаморе, драмина и т. д. Неплохо помогал коньяк из Дьюти-фри.... не так страшно было, но сейчас пить нельзя))) Так что успокаивайтесь и настраивайтесь на отдых.
Леонид Табала Неужели правда есть люди, которым помогает пустырник? А в каких количествах?
Я летать не боюсь, я по жизни нервничаю много, ничего не помогает.
Молитесь
Александр Родькин I must not fear.
Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.
я тоже капец как боялась... алкоголь как вариант и хорошая авиакомпания, где можно надеть наушники и смотреть кино в кресле.... как старый экстремал, могу посоветовать: не садись у окна, при взлете и посадке одевай наушники с музыкой и закрывай глаза... сам полет не страшнее езды на автобусе
Езжай на велосипеде
Выпей кофе и ты успокоишься
Сядьте по удобнее, выкиньте плохие мысли из головы, и просто попытайтесь уснуть.
Не лети, а на поезде едь))
Если это возжно