Отдых за рубежом

Кто летит вокруг света на 250 дней?

Вчера узнала, что какой-то новый FullHD телеканал организует гиганский кастинг на свое шоу, и потом этот народ полетит в кругосветку на 250 дней? Кто, что слышал? И кто вообще летит из вас? :)
Поиск выдал только это: www.friendslife.ru
Катерина Каниболоцкая
Лучший ответ
Хотел бы попасть.
смотря сикоку мани надо, с удовольствием рвану-!
Angel Charlie
С большим бы удовольствием. Но.... как туда попасть!
Фанера над Парижем
В первые услышал! Я уж как нибудь на земле похожу!
Айзат Хасанов
Я, не лечу.
David !!!
Я летаю точно за этот срок :-)))
А мне можно ???))
ссылку в студию!
я бы полетела
Можно было просто сказать - телекастинг, и народ бы ломанулся.
Что дом строить, что по городам летать - лишь бы не учиться, не работать, и случайно кем-нибудь не стать.
Aleksandr Semenko
На 250 дней - это еще ладно, а есть люди, которые постоянно "летят"! :)
Marina Heerdegen
безусловно придётся. в полночь сегодня улетаю
Танюшка Лав
А я летать боюсь
Джеки Чан, правда за 80 :)
Dima Sorokin
Я, хочу! Подробности..?
Андрей У
Это ж на чем надо лететь, чтобы потратить 250 дней? В каждую страну что-ли залетать будут? И в каждый город?
Не знаю, не слышала, и не полетела бы.. . а вот шоу с удовольствием бы посмотрела )))
Я лучше сам за свои деньги полечу!
ну, нафик... я как-нибудь дома
Lonely Soul
я лечу с бабушкой
на чем они интересно лететь собрались... .
на кукурузнике?
первый раз слышу, но заманчиво)
Street Workout
я на Луну б слетал. скоро соберутся - проект Селеноход
нуууу тока не я... .
летать это не мое....
...ну, прикольная идейка, конечно.. . честно, не слышала про этот кастинг.. . но, Я бы не полетела.. . меня почему-то здесь больше устраивает, живу своей жизнью, никому не мешаю и меня трогать не надо...)))
Интересное предложение! С удовольствием бы поучаствовал :)
можно пешком пойти
узнал бы побольше про это
А*
Анна *****
не знаю
не я
я бы слетал, где этот кастинг? что за канал проводит?