Отдых за рубежом
поездка в феврале в египет,кто был?посоветуйте. посоветуйте
Я тоже собиралась в марте, но мне посоветовали потерпеть хотя бы до марта, всё таки теплее, да и цены такие как в феврале. Вообще погода нормальная для нас, многие писали, что доходит днём до +25-28С и 30,пугают только ветром, но я думаю в России и похолодней ветра, так что я думаю не замёрзнем. Самое главное, что можно загорать и плавать, мы ж за этим летим)) Я так за этим летаю. И многие пишут, что +20 это холодно, и с каких-то пор для Россиян +20-это холодно, всю жизнь купались, а после этого лета деловые стали, холодно им, аж противно читать, ципы. Настя летите и никого не слушайте, поверьте не пожалеете, и цена вас удивит, а если купите горящую путёвку вообще замечательно будет. Я вот тоже подумываю может всё-таки в феврале лететь, просто у меня серьёзные проблемы со здоровьем, вот и приходится выбирать.
Были в начале февраля в Шарме. Холодно. Ветер. Море +20 градусов, залезать не хочется, т. к. на выходе обдувает ветром. Купаться только в бассейне с подогревом. На пляже загорать приходилось за специальными ширмами от ветра. Вечерами -- доставать свитер и ветровку. Хотя как поездка в качестве "разбить зиму напополам и увидеть солнце" вполне подходит, там хотя бы днем больше +23, а у нас-то как раз минус столько же.
Но больше в феврале туда все равно не поедем.
Был в марте в Шарм-Аль-Шейхе. классно! Выбирайте отель в бухте, где меньше ветров. В Хургаде в это время были ветра.
Съездите в Иерусалим на экскурсию.
Советую, в феврале в египед
Что посоветовать то? Я была в январе, январь и февраль там погода одинаковая.
не советую
а мне зимой понравилось, все преподы были на пляже, ведь каникулы!
Были с дочкой в Хургаде, полдня, до 16, пока солнце -на пляже, под стеночкой от ветерка. Вода мне нравилась, 21. с маской плаваешь, тепло! А вечером по магазинчикам и т. п. потому что взяли отель в городе. Летом было хуже, слишком жарко....
Сестра отдыхала, в октябре, понравилось.