Отдых за рубежом

Говорят в Египте в отелях бывают большие муравьи, а с собой можно в самолет взять дихлофос?

чаще всего живность появляется в отелях 3*, в бунгало и на первых этажах,
Египет это не край земли там тоже есть магазины с фиксированными ценами и там тоже продают всякую отраву, можно конечно и с собой взять.
но чаще все жалуются на мух, так что лучше взять фумигатор с пластинами. он и легче чем баллоны с отравой.
уж если вам так сильно страшно поищите в магазинах мелок Машенька только ищите свежую дату выпуска. он и места мало займет и эффект от него есть.
в багаж это все упакуйте.
я тоже страшная бацилофобка и всюду хожу с антибактериальными салфетками

PS не держите в номере сладостей это для них как приманка.
.K
. Karina Biserikova.
Лучший ответ
карандаш "машенька" возьми. Сойдет даже китайский .
Досым Чабаков
в чемодан
багажом всё можно
Отдыхали с мужем в прошлом году. Номер чистый, насекомых не было. А вот в соседнем людей искусали. Пожаловались... провели дезинфекцию...
Вова Гаркуша
Да, возьмите дихлофос, будите муравьев травить. Доместос, чтобы унитаз чистить, Свои продукты, если ихнии не понравятся. Солярий, на сучай если пасмурно будет. Гланое, не забудьте путевки назад в агенство сдать.
A.d.s Akishova
Всё,что под давлением нельзя. Лак и пена вылились в чемодане
2 раза отдыхала в Египте, в отелях 5 и ни разу не попадались муравьи, только мухи))
Юлия Лунёва
Берите всё что есть в магазинах....
K Z
Обычно в сентябре сезон этих самых больших муравьев, правда они не кусаются и обслуживающий персонал травит их. Когда отдыхали в Титанике, очень много их было, в Голден Файф и в Альбатросе обошлось без них.
В хорошем отеле проблем не будет - дезинфекция проводится ежедневно)))
муравьи есть и многие очень большие
Дана ........
в багаже ожно и комет и дихлофос. а в ручную кладь-на борт самолета вас не пустят с таким, отнимут и утилизируют у вас на глазах.
В Эгипте есть всякая зараза, и чем дешевле отель тем больше проблем. Я отдыхала всего один раз, ради интереса, отель Montilon Grand Horizon 4+ как наша гостиница совдеповских времен. Пляж плохой, маленький, на територии пляжа стоянка катеров. Только если понтов добавить, море, заграница. А на самом деле отношение к русским, особенно к женщинам как к дешовому товару с рынка. Эти черномазые обезьяны надоели до тошноты своим вниманием. Сервис нулевой.